Выбор автомобиля или мотоцикла

а почему пешеходы неторопливо переходят дорогу???

хорошо если на переходе, а федеральную трассу????и вообще не смотрят по сторонам!!!! добрый вечер авто мото)))))
Валерий Глухой
гляда на все ответы поняла одно, что пишиход прав тока пока жив
Aupaт 3Aкupoв
Лучший ответ
А чего им смотреть? Не они же тебя задавят, а ты их! Тебе и отвечать!
Олег Салапаев
Ещё ни один пешеход не сбил автомобиля,
а возмущаются всё больше водители ...
Я пропускаю нагликов, но при этом на нейтралке давлю на газ- знаете, как бежать начинают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Думают, что они зебры))
Юрий Крук
они кайфуют от своей скорости .
Сергей Лунев
надеются на лучшее) ) а вдрух не задавят)
Стас Зданович
Корпусная Мебель На Заказ ***** а когда ты переходишь дорогу ты на что надеешься?
А ждут, что им пня зарядят для скорости. Иной раз искушение очень велико.
Виктор Конюхов
Корпусная Мебель На Заказ ***** а ты сама то как дорогу переходишь?
а куда им торопиться это вы торопитесь боитесь опоздать забывая то што туда куда вы торопитесь никто не опаздывает
Потому что они имеют право.
Zhanseryk Bauyrzhanov
Да потому-что они не видели как таких как они переезжают автомобили, или их ещё не переехали....
Корпусная Мебель На Заказ ***** да это ты просто ещё не видел как такие как ты в тюрме сидят
Так у нас Пьятница!!! мы теперь не торопимся))))))))))))
может они таким способом хотят заработать, в надежде что их не сильно стукнут...
Иван Якунин
а почему они должны торопиться?
Вредничают! Знаю точно - на зло делают! Вот када я в роли пешехода - тык понимаю водительский нетерпеж и трудности проезда, потому поторапливаюся!
Я вегда думаю, что если упаду будет еще дольше.
Егор Скобелев
а я всегда - стараюсь быстро-быстро перейти
Никита Бубнов
хотят твое авто
Сергей Фох
Русская рулетка...
Kross Krosovik
это тряпашные кегли
Мистер Узбек ***** ты сам то как дорогу переходишь, чугунный?
Вот такие уж мы пешеходы!! ! Вредные!!! !
На самом деле не из-за вредности - все кто ездит по федералке М7 знаю, что у нас напротив КОЛЕСА (ресторан такой на федералке около Набережных Челнов) есть разметка, но ее никто не соблюдает - вот люди и прут . Но чтобы шли медленно.... -ну такого я не видела.
Сама удивляюсь; гуляют по пешеходному переходу, как по бульвару. И на зелёный не мешало бы поспешить; идиотов хватает!
Боятся, а вдруг поедешь? Кроме того, когда ты не за рулем и переходишь дорогу. Сомневаюсь, что ты быстро перебегаешь. Наверное, как и все спокойно проходишь, обычным шагом...
Сергей Лобов
издеваются!!!!
просто они маршруДку на горизонте не видят, а так обычно в рассыпную!!!!
потому что житьнадоело
Юра Бондарь
"знакомятся" с машинами....))))))))
Дааа, по сравнению со штатами, в России пешеходы просто спринтеры !
Rostislav Shilov
ну наверное они думают " не трамвай объедет " =)))
Aibar Ismagulov
Чтобы их сбили!
Maxx Maxx
потому что они не понимают полной ответственности водителей. и это огорчает (((
Мистер Узбек ***** да это ты не понимаешь своей ответственности. почему это пешеходы должны задницу надрывать только из-за того что ты торопишься?
Раньше бегали, а теперь узрели свои права, что пешеход всегда прав, даже если он и не на переходе. Крайне возмущена таким правилом!
Vovan Zidan
Испытывают наши нервы. Я сегодня так бабку пропускала (пожалела раз двадцать) . Пол сигареты успела скурить, а она идет и приостанавливаясь смотрит так чееетко и прямехонько в твои глазки. А про себя думает - сиди сиди сучка.
Илья Возженников правильно думает быстро поедешь медленно понесут не забывай про это
Наглые потому что!
Машина не трамвай-объедит....
нарываются однако
**
************ **