Выбор автомобиля или мотоцикла

В каких российских машинах есть гидроусилитель руля?

Я начинающий водитель, собираюсь брать авто. Лимит - 200 т. р. Хотелось бы узнать, в каких российских авто есть ГУР. Может кто посоветует иностранца за такие деньги?
десятое семейство самара2 и приора гранта лагрус а лучше део ланос именно деу польськой зборки их там до 2008 года брали собраные в украине зазы тето херово собраные поляк деу 1.5 се кондей гур тах туманки перед електрастеклоподьебьшики запомни деу не заз не шевроле не шанс не сенс а именно деу ланос!!!!
Р-
Рафа --------
592
Лучший ответ
Советую ланос, но только с двигателем 1.5(чтобы было написано E-Tec сверху движка)
Главное чтобы 1 хозяин до тебя, пробег не более 60 000. В таком случае лет 5 проездишь без проблем (150 000км) .
Движок там немецкий, один из самых надежных в мире, и не дорогой в обслуге (часть запчастей по подвеске и генератора подходит от 10-ок и 9-ок) .
Если комплектация с двигателем 1.5, то и ГУР там будет 100%
Цена около 180-190 000 за авто 2007-09года. Не бойся ЗАЗов, главное чтобы тоже движок 1.5, остальные менее надежные (от таврии) .

А вообще гур это фигня для девочек, это же не грузовик где он реально нужен, тем более передний привод-вообще детский сад.
А так гур есть в отдельных 10-12, в сарах по моему его нет, ну и калина, приора, гранта. Но не в базовых комплектациях.
Антон Чертаков +1 ))
Пётр Юрчык
Пётр Юрчык
851
2101-2115 нет, есть на приоре, если не ошибаюсь, возми ваз классику, на ней будет посложней, зато она дешевая и запчасти тоже, зато потом на нормальной машине будет легко ездить, и будет больше опыта после классики
У меня была 2112 с ГУР, потом чинили какую то хрень и ГУР перестал работать. Сейчас езжу на BMW X6M там хороший ГУР
ваз 2120 если конечно найдешь, и гур и полный привод, и на классике потом легко будет ездить) !

Похожие вопросы