Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупаю Калину хэтчбек, хочу услышать отзывы!!
Я в январе прошлого года купила новую калинку хетчбек. Довольна! Машинка небольшая, везде заедешь. Опции те же, что у иномарок. По деньгам тоже устраивает. За год еще не купила ей ни одной запчасти - тьфу, тьфу! Можно подумать тут все такие крутые, только на иномарках ездят! А чем машину из под чьей-то задницы покупать, лучше нашу нулевую.
Калина, не машина, хороша и полезна, только ввиде ягоды, лучше уж Приору !
да ничо, нормально. Ездить можно. Если повезёт - будет ездить долго без поломок. Ну а не повезёт.. . ТОгда чинить, чинить и чинить, пока не избавитесь. Как, впрочем, и с любой другой машиной. даже Мерседесы ломаются
Нормальная машина за свои деньги. На высоте ремонтопригодность и совокупный ресурс (порядка полумиллиона - 600 тысяч) . В меру комфортная, хорошо нафарширована всяческими приятными опциями. Очень экономичный двигатель (1.4 который) . Один из самых экономичных движков в своем классе.
Из минусов - качество разнится от экземпляра к экземпляру. Может попасться удачная, может нет.
В целом, плюсов больше чем минусов. Импортные аналоги с ничуть не лучшими характеристиками стоят тысяч на 60 -80 рублей дороже.
....Да вы оригиналка)))))))
чем читать эту ересь, посмотрите отзывы владельцев на Автомаркет. ру, на мой взгляд нормальная машина для города и недальних поездок, правда я не знаю сколько она стоит
Обнять и плакать!
Всегда было интересно видеть оригиналов.
беременная "ОКА"
Послушай Мурзилок! http://www.zaycev.net/pages/749/74908.shtml
Зря тут про отечественную машину... обгадят...
Своей Калиной я уже обладаю почти год (будет в феврале) . Называю ее молния за бешеный темперамент и красоту. Хочу сказать, что за этот неполный год я уже откатал почти 40 000 км. , ездил в основном по родному городу Самара и европейской части России, был в Москве несколько раз. Автомобиль очень надежный, ничего не ломается и даже намека нет на это, делаю только плановые ТО. Что могу сказать про свою молнию, что динамика и управляемость просто отличная, машина летит, как ветер, разрезая пространство своим грозным видом. Обгоны прохожу на одном дыхании, аж дух захватывает, фуры просто мелькают, да и всяким джипам тоже за ней не угнаться, только смотрят дядьки и тетки удивленным взглядом вслед моей ласточки. Ненавижу, когда несколько полос и всякие тихоходы, типа на Жигулях 5-ках, занимают левую полосу, к тому же еще зачастую тупят, когда им начинаешь моргать фарами из далека, нужно обязательно повиснуть на бампере, чтобы быстрее сообразили, даже быстрее соображают всякие БМВешники, Хондавцы и т. д. Однажды решил посоревноваться с мужиком на светофоре у него Мерс S 500 кузов W 140, сразу на старте вырвался вперед, затем он медленно начал догонять меня, а затем я газ в пол, стрелка тахометра в красную зону и он опять начал отставать, а как начались улицы, он потерялся в зеркале. Одним словом очень доволен своей машиной, просто класс, ни на что не променяю!! !
ЭТО ОТЗЫВ С ИНТЕРНЕТ САЙТА АВТОВАЗА) )
а вообще калина - смешная машина))))))))))))) )

ЭТО ОТЗЫВ С ИНТЕРНЕТ САЙТА АВТОВАЗА) )

про хэтчбек - хорошие.. . про калину.... сами понимаете ))
Купи "нексию"... Не выпендривайся.. . НУ НЕ УМЕЮТ наши, автомобили делать!! ! Что тут поделаешь...
калину ф топку, и приору туда же!
зачем покупать такое гавно? она развалится быстро! иномарку лучше возьмите!!!! или приору для приличия)))))))
Примите мои искренные соболезнования.
Поберегите деньги сейчас и в будущем.
люди, никогда не эксплуатировавшие иномарки, довольны.. . Машина юркая, теплая
а-хахахах))))) ) смех, да и только
лучше ездить на подержанной иномрке и чувствовать себя человеком !!!
а что ВАЗ и машины делает????
двенадцатую модель ВАЗа покупайте или десятую, калина-барахло, а в приоре места еще меньше чем в десятке!
это же унитазик на колёсах! Лучше поддержанную иномарку! У меня знакомая тоже купила Калину, поездила 2 месяца, и продала намного дешевле ( так как она сыпится )! И сейчас ездит на иномарке!
Ведро с болтами)):
самы настоящий ОТСТОЙ!!!. японские машины брать надо.. а это русское говно нах никому не нужно... уж что что но машины русские делать не умеют.
езжу на заз 986 ибо нех!
нет не надо если купишь ну года 2 даже меньше проживет. я читала что у этой калины по дороге колеса отпадают.... делайте выводы