Выбор автомобиля или мотоцикла
А правда, что иномарки не ломаются?
Конечо и еще в них бензин заливать не надо, он сам в них вырабатывается!!!
Ну лошки в это верят :)
Не разрушай эту веру - начал я подумывать над открытием магазина запчастей или свалки. И чем больше будет верующих, тем соответственно, больше будут покупать иноведра, ну и тем больше будет доход :)
правда...)))
зато если сломаются!!!!
нет, не правда!
Ани ломаютца, но реже!!!
Ломаются, но не стакой радостью, как наши.
Врут! Ломаются. Любая техника ломается, разница только во времени. И стоимости запчастей.
не ломается=а разваливается!!!!
ломаются но возится не так противно как с руской.. . по своему опыту могу сказать
Намного реже чем отечественные!
Неправда !
Ломаются только девушки....)
Правда

ломаются редко, но на долго!!!!
Если ухаживать за ней как за любимой, то ни какая машина ломатся не будет ни наша ни импортная.
это капиталистическая агитация, но, правда, очень близка к истине
Конечно же это неправда.
Это все бред любая техника ломается одна раньше другая позже
иномарки надежней
Все ломается со временем, тока наши чаще и больше .
Нет не правда! Но держатся гораздо, гораздо дольше русских!!!
нет конечно, вечный двигатель еще не изобрели, а наши шестерки прочнее
фуфло это все! ломаются еще как! и очень сильно бьют по карману. если одинаковые условия предоставить русской машине и иномарке, то посыпятся одинаково. +/- полгода