Выбор автомобиля или мотоцикла

Что для вас самое важное в автомобиле? Поясните.

Smut Smut
сам автомобиль, собственно...)))
Роман Кондаков
Лучший ответ
хороший вопрос -если бы все катались на мощных движках, с человеческим комфортом, с суперской безопасностью --у нас бы в России не было бы тазов и вёдер (( которыми завалены все наши города и посёлки. всегда пахал на 2 и 3 работах зная- что авто должно быть именно настоящее авто с классным мотором, комфортом и безопасностью))), вам удачи
ходовые характеристики)))
Никита Солопов
Ширина и мягкость заднего дивана...
Ashat Shaimardanow
проходимость и функциональность
тихо, тепло и чисто!
Печка
Роман Петров
Коробка Автомат
Крутящий момент самое важное в автомобиле
Ремонтопригодность и только она. Хотя есть и другие критерии:
- Удобство (только не ВАЗ - там головой в потолок бъешься и ноги негде девать, что сзади, что спереди, особенно если в дороге часов пять... )
- Надежность (Фольксваген пассат б3)
- Экономичность ( тогда Ситроен дизельный гибрид с его 3 литрами на сотню, или просто дизель, но его эта тошнотворная копоть.. . и тряска двигателя в салоне... )
- Статус (шестисотый Мерс)
- Проходимость (джип Чероки)
- Вместительный багажник (пикап или хотя бы универсал, хотя Фиат Добло или Рено Кенго - это самый лучший выбор)
- А ремонтопригодность - это наши космичи (2141), таврии, жигули, потому как французы (РЕНО, ПЕЖО) , говорят, только на СТО и то, со снятием двигателя можно добраться, например до водяной помпы или кондиционера...
Год выпуска. От этого зависят все детали и системы.
Дилшод Бобоев
В первую очередь - безопасность для водителя и пассажиров (прочность наружней обшивки, противоударная внутренняя обшивка, маленькие окна из ударопрочного стекла или металлической решетки), про прочность рамы отдельная важность, во вторую очередь - проходимость и грузоподъемность. А на скорость как бы без разницы - 16 километров в час едет и уже хорошо.
что она новая .
Ari Alkuba
это я