А ты СЯДЬ в Ниссан и в КИА! Только в равные по классу автомобили, естественно!
В КИА - визуально и издалека все выглядит, вроде бы, неплохо. Но когда садишься в салон, понимаешь, что во всем тебя пытаются "намахать". При близком рассмотрении все эти корейские пластмасски, свистелки и перделки оказываются настолько дешево выполненными, что хуже - только у китайцев, да у россиян.
Нет, если пересел в КИА с ВАЗ-2101, то это, конечно, почти космические технологии! Одни лампочки разноцветные чего стоят!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем Nissan лучше KIA кто-нибудь знает ? подскажите...
Качество Ниссана и надёжность выше.
А я бы сказал наоборот. У нассанов нет дизайна, ущербные, в салоне страхолюдина и сборка наша. А Кия из чехии возится к нам, качество аналогичное, салон симпотнее, а ценник ниже, и все навороты реально необходимые уже в базе идут. Это только к рио не относится, альмера получше будет, а в остальном аналоги у кии на голову выше ниссановских. Ну и у кии нет пикапов и соперника для патрола, зато нассан ничего не противопоставит кворису. Чуть не забыл, Ниссан умеет делать реально хорошие и вечно легендарные спорт кары. Вот этого не отнять, а в автомобилях для простых обывателей они подотстали)
Тем, что ниссаны качественнее чем киа и естественно дольше прослужат.
чем лучше япония от кореи
Честно разницы практически нет Япония и Корея хорошие сотрудники так что сборка обеих машин не очень различается в смысле двигатель, ходовые, подвеска, коробка и т. д. ! Я бы на твоём месте взял корейку KIA много знакомых откатались и жалоб нет. Новую Рио или Серато. А по Ниссану машин таких уж прям хороших то и нет ...