Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему в СССР не производили пикапы?

Влад Новок
В СССР много чего не производили.
Mazylkhan Pusyrman
Лучший ответ
были пикапы и москвичи и ижи и даже победа ГАЗ М20В
все для народа )))
ЗАЗ пикап с задним расположением двигателя - это, помню, вообще было нечто.. . :) Совершенно бессмысленный автомобиль. Но, тем не менее, выпускался.
?? ??
Не было необходимости.
A.b.d. Elaman
А на кой хрен навороты из металла, кады уазик головастик был на базе буханки? Да и не проблема, на любом предприятии, была возможность выписать хоть камаз на день рубля за три.
А москвич-сапожок?
Призводили!
Ромка Ларин
москвич-пикап (пирожок)
Владимир Khrankov
Влад Новок полноприводные пикапы
Полноприводная была : буханка: УАЗ. Пикапы все вышеперечленные.. Заднеприводные. В частном владении пикапов не было...
Промышленности нужны большие грузовики, для народа ничего делать не хотели раньше, а сейчас уже не могут.
А что Вы называете пикапом? Москвич каблук точно был.
Sanya Zubchenko
Влад Новок пикап полноприводный должен быть
А каблучок .
Юрий А
Там ничего полезного не производили для народа, лишь подачки давали.
Влад Новок а вообще,почему у нас пикапов не делали?Что в них плохого?
С какого хера пикапы должны быть полноприводными? Это сейчас их делают полноприводными, заднеприводными и даже переднеприводными но раньше в СССР их делали только с задним приводом !
.
Если по твоему в СССР не производили пикапы то это по твоему что? ! -

.

Это редкая модель запорожца пикапа -
.

Сейчас в России делают даже переднеприводные пикапы! -

.

И в Украине -

.

Александр Student .
.

Вот так то!
Влад Новок Во первых ЗАЗ пикап только так называется, во вторых перед ответом слегка бестактно читать комментарии к другим ответам и в третьих, нормальные пикапы делали, делают и будут делать только в США и только для бездорожья, а мы тупо копируем выкидыши американского и не только автопрома. А ЗАЗ пикап на самом деле фургон+одна из моих любимых машин, которой я, как украинец горжусь. Ведь в такие непростые времена наш автопром, слава богу, не стоит на коленях!
Надо было в летать в Космос, а о человеке думали на портсобрании
Super Hero