Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу знающих людей скажите мнение о ваз 2106 1995 годов

Хочется услышать мнение о качестве сборок данного автомобиля разных годов выпуска. В каких годах лучше в каких хуже и в частности 1995 года так как имею сей экземпляр. И ПРОСЬБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА, ЛЮБИТЕЛЕЙ НОВЫХ АВТО И АНТИФАНАТОВ КЛАССИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ ЖИГУЛЕЙ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОТВЕТОВ (МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ ИЩУ)
У Меня ВАЗ 21053 1994 года. Машина и кузов почти в идеальном состоянии. Это обусловлено российской сборкой. Зная, что в России дороги посыпают солью машина с завода покрыта хорошей грунтовкой и антикоррозийным покрытием днища, благодаря чему и сохранилась.
У Шохи отличный крепкий кузов. Все ВАЗы очень дёшевы в обслуживании. Так что, если денег нет на что-то толковое иномарочное, то есть смысл покупать. Но выбирая авто нужно смотреть не столько на год выпуска, сколько на ее состояние. Все зависит от хозяина. У одного может быть машина и 1986 года в идеальном состоянии, а другой "всадник" может и из распоследнего БМВ за один месяц сделать автохлам.
Кстати, рекомендую еще посмотреть на Таврию. Брат купил недавно Таврию Нову - отличный автомобиль для "катать жопу". Она еще дешевле Жигуля в ремонте и едет интереснее. А цена такая же, зато год 2004 или 2006 можно найти.
Андрей Вагин
Лучший ответ
Паршивый год, паршивое качество. . Жигули из середины 90х сейчас практически не встретишь - сгнили все. . особенно это касается переднеприводного семейства - но и классики тоже. А машинки из 80х бегают еще. . Ежли б мне вдруг понадобилась шаха - я бы брал либо максимально свежую - либо выпуска до 90г.
За класику из 90-х уже не стоит разговаривать.
Егор Ивакин
Была когда-то 2106 тоже 1995 года. . Куплена в 2003 продана в 2005.. Вполне нормальное качество
Бахтиёр Исаков
Артём Иванов
Так ведь и не скажешь. Машина старше может быть в лучше состоянии. Может качество сборки хорошее, а что с ней делал и что ставил на нее предыдущий владелец вот от этого зависит
Artak Margaryan
У меня ваз 2105 сгнил он 1996 г. в. Конкретно прогнили пороги, крыло левое, перед и зад! Лучше всего просмотри состояние авто! Если есть маленькие очаги ржавчины то зачисти и покрой мовилью!
Alex Wysozki