Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз 2106 91 год за 25 тыс нормальная цена?

Sergej Demin
состояние какое? я 90 г. за 26 продал но сост. было норм. не гнилая!!!!
Сергей Денисенко
Лучший ответ
Да. Если авто в идеальном состоянии.
Гриша Заец
это дорого....
Максим Ружило
да цена нормальная! можно и за 15 взять! все зависит от состоянияЁ
Смотря какое состояние и какого ремонта требует. За эту цену наверняка провёрнутая...
Ehtiram Aliyev
смотреть надо. 25000- это карманные деньги. У меня 05 91го по паспорту, но на деле перебранная с заменой всего, кроме коробки и заднего моста. Просил бы за неё 75000. Кузов- замена. Двигатель- замена. Салон- лично мной собран после покупки. Такой я идиот- из пятёрки сделал машину.. . Догадайтесь, почему я её не продаю? Потому что за те деньги, которые я выручу по коньюктуре (макс 35000),я уже никогда не возьму такую тачку- таких сейчас просто нет в природе..
Азиз Джуасов
цена то может и нормальная, но как владелец подобного чуда скажу что по мелочи она тебя будет доставать постоянно, благо что запчасти дешовые, моя 1984 года ездит постояно простаивала пару раз только по две недели, один раз после удара в зад, и вот нынче я с дуру колено прижёг, пришлось капиталить, вообще техника рабочая.
Цена нормальная, - ненормальная машина. Жди серьезных поломок от неё...
Сергей Котов
В любом состоянии не дороже 500$
ну если состояние приемлемое то и 20 тысяч неплохо!))
не бери это карыто ...26 на ветер ...длучше на метро .. и копи копи копи ...
Серж Искра