Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему богатые люди ездят на мерседесах за 4 ляма, а не на красивых и редких Шевроле Камаро и т. д.?

Людям, нужен комфорт, а не спортивные машины, с жесткой подвеской
Сергей Леонтьев
Лучший ответ
богатым нет такой цели - удивлять красотой. Мерс для них - как кроссовки, удобно и надежно. Та же камаро - ну никак не удобная, и никак не надежная.
Не Он
камаро. . мерсик.. . мацарело с пармезаном

наш выбор Гранта и вотка 5 озер
Antonio Banderos
У тебя что заклинило с этой Камаро? Камаро!!!!
А может у него в гараже Камаро стоит)
Это машина не на каждый день
Андрей ...
Потому что кроме понтов люди любят больше комфорт.
Рустам Кожин
реально смотрят на вещи
Camaro более молодежный автомобиль, Mercedes подходит всем. Да и разные они, не стоит их сравнивать даже.
Чуваки не шарят в колбасных огрызках, говорят типа владеют меренами! ! А в действительности- эти придурки, имея миллионы, ни хрена не шарят в технике и покупают мерседес потому, что все крутые на нем ездят; потому, чтобы не уступать им и чтобы свой маленький хер и жирное пузо- компенсировать этой маркой. Один знакомый говорил, типа взял джип мерседес из- за того, что не ломается, а замослался на запчасти работать! В чем правда, Брат.... К примеру, гидро пневматика вылетают подушки и рвутся!
Алексей I
Я хоть и молодой (19 лет) езжу на Cadillac Escalade. Он утраивает меня. А Camaro SS есть у соседа, но у него 4 машины (Toyota Lund Crusier, Lexus RX, Porsche Macan и Chevrolet Camaro SS). Он приобрел толко из-за внешности, просто захотел. Еще однокурсник Камаро купил, потому что на Mercedes E coupe не хватило.
Elvin Ahmedov
потому что комфорт нужен а не скорость)