Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого были скутры? Со скольки можно на них ездить? Дорого ли обошлись? Нужно ли ремонтировать? И Т. д.
Жизнь цикломотора 50 сс 15000 у пежо побольше. Первые поломки где то около 4000 тыс. Каждая марка имеет больные места. Нпр Рьиеху постоянно проверяю стартер, тк если он ломается начинаешь заводить с ножки, а она идет как цельная деталь к крышке, если ломается - менять все. Вода в карбюратере не понятно откуда. Когда падает температура плохо заводится, но у нас влажность большая. Еще меня убивает время использования и страховка... Платишь за год а используешь со всеми поломками и погодой половину, и ведь не существует потриместровой оплаты... Еще на дороге не уважают, сколько раз меня тачилы подрезали и прижимали... Ломаются часто, но это тоже как повезет, у меня был один китаец со страшным названием из латинских букв и номеров, так он мало того что вес таскал, так я его и не чинила сломался из-за того, что трубка прохудилась, она из резины забыла как называется, так туда воздух стал попадать.. Так и не нашли деталь, проще новый было купить... В Испании с 14 - проходишь курсы трехдневные специальные. Если нарушаешь, все косяки потом пойдут на права, могут заставить проходить месячный курс, снимут пункты, а могут и не дать, сдавать экзамены на машину. Дорого если как игрушку, а не транспорт, который себя окупает.
"Нужно ли ремонтировать? "
Если он не сломался, то не нужно.))