Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто считает, что главное в машине - это кондиционер и автомат?
Умный водитель.
Механик-водитель и пулемет главнее будет.. . :)
главное чтобы она ехала
Это вы на югах не живете.. . А вот когда на солнце можно яичницу жарить - погляжу я на вас в машине без кондиционера...
В некоторых случаях - важно. Особенно, если не возишь в багажнике комбикорм... .
К кондею и автомату кое-что еще должно обязательно прилагаться.
Из опыта - вместо кондея лучше климат, автомат - Только гидротрансформатор. .
И он обязателен, поскольку Москва.. .
Остальное выбрать по необходимости.
Но - последняя машина выбиралась с учетом наличия курсовой устойчивости и другой "безопасности", подогрева всех сидений и руля, автономной печки на ТЭНах (прошлая была холодной..),
И он обязателен, поскольку Москва.. .
Остальное выбрать по необходимости.
Костя Мирсанов
Система курсовой устойчивости, безусловно, очень пригодится тебе в московских пробках...
ну тогда бери китайца на автомате с кондеем за 300 т. р. и мучайся с ним всю жизнь
Mika Tepanyan
Зачем же в крайности то кидаться... Можно и немца взять на АКПП, коже, и с Климатом за эту сумму (б\у естественно-лет 5-6)-и ездить на нём без проблем и заморочек...
Кондей - обязательно. Даже в Мурманске.. .
Автомат - совершенно необязательно. Я не люблю автоматы, они не дают полноценно участвовать в процессе... Хотя, я просто в пробках редко стою. Для тех, кто в них полжизни проводит, конечно, с ручкой труба...
в машине главное не кондей или автомат, главное что б РАМА была
У нас летом жара от +35 до +55, без кондиционера в городе в пробках - смерть. Люди мрут, как мухи, дышать нечем. Добавим к этому высокую влажность под 95% и вы просто задыхаетесь. Всё зависит от климата, в котором вы живёте.
А вот автомат обязателен только для ленивых.
маркетологи а автосалоне
Водитель