Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше киа рио или лада ларгус?
Если нужно много возить, то Ларгус, во всех остальных случаях - Рио
Ларгус (она же Логан) будет надёжнее в разы и дешевле в обслуживании.
КИА - хлам! Ну, правда, красивый.
ларгус лучше тем. что большой унивесал. огромный багажник... а рио все же ино
лада ларгус
Рио .даже не должно быть сравнения
камаз будет самое то
Зависит от того чего Вы хотите. Если нужна машина для дачи, загородных поездок (охота, рыбалка) , если вы например кинолог, однозначно Ларгус. Если же Вам нужна городская машина то это Киа Рио. Киа Рио выигрывает по следующим показателям: дизайн, эргономика салона, использованный пластик в салоне, динамика, надежность, шумоизоляция, современный двигатель, расход бензина. Минусы понятны: малогабаритна, багажник маленького объема, низкая посадка, более нежный несущий кузов и наконец её просто жалко гробить в походах.
Киа
машины очень разные их нельзя сравнивать но ларгус можно использовать мелким предпринимателям поездки на дачу или же в походы поездки на юг дикарем там сиденья раскладываются таким оброзом что получаеться полноценная кровать двигатель кстате там от рено и вообще ларгус больше рено чем лада жрет даргус побольше но это того стоит ) а рио это машина чисто для города да там немного комфортнее шумка динамика внешний вид но поездки на дачу или в деревню возможны но будут проблемматичны ) смотря для чего машина нужна если девушке то конечно рио ) вообщем так рио для города хороша а ларгус пообширнее его назначение ) а еще коментарий к другому коментарию баранов илья чтобы показать что у тебя есть деньги корейцов не покупают )))
Чтоб навоз и коней возить бери Ларгус, если хочешь всем показать что у тебя "типа денег много" то твой выбор Рио.
Всё только не Ладу
Конечно же Chevrolet Camaro
рио