Выбор автомобиля или мотоцикла

мицубиши делика.
ну или ларгус тебе в помосчь)))
Подскажите машину 8 -9 местную желательно внедорожник
хундай старекс полноприводный, а так боле 7ми мест нет
Соболь ГАЗ-22177 (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ) . На последних тестах обул знаменитую "буханку" УАЗ-452 по полной программе, по всем параметрам.
И запомни, больше 8 мест - это уже автобус. Другая категория в водительском удостоверении.

мицубиши делика.
ну или ларгус тебе в помосчь)))
У меня Тойота Секвойя 2. В ней 8 посадочных мест вместе с водителем.

Соболь 4*4
Патриот - 5 сидений в салоне, два в багажнике - на каждом еще по 2 человека помещаются итого 9

Трактор в вымирающей Деревне..
садко
так а как же с категорией или у вас С D есть? и ценник обрежьте - по мне так ГАЗ "ВАХТА" стоит чуть больше ляма
Кроме Секвойи дельных вариантов не написали. Вот еще чуток: Cadillac Escalade, GMC Yukon, Chevrolet Suburban. 8 мест также в Audi Q7 (в багажнике, разумеется) , но будет там тесновато, хотя Q7 - самый дешевый вариант (модель 2007 г. можно за 800 тыс. руб. у частника купить).
Бтр )
Мультивен - полный привод с усиленной подвеской, приподнятой на 3,5 см (усе опции завацкие) и пох таяти тундри. Представляешь - железнодорожный вагон по бездорожью херачит и таяты обдает грязью
Ищете машинку по категорию B/ 8 мест, не считая водителя хумндай старекс, фв транспортер, каравелла, мультиван. митсубси делика, тойота таунайс.. . и их over9000
БТР-Бронетранспортер!