Выбор автомобиля или мотоцикла
У каких современных иномарок ''неубиваемая'' подвеска?
Рено Логан.
тёзка--таких не существует в природе ибо на любом легковом убить подвеску можно за месяц укатания!! ! кроме двухмостовых .. джип вранглер рубикон ))),тойота FJ ))),кукурузер в 70 кузове)))....
Таких автомобилей не существует!
МакФерсон по определению не подходит под наши "дороги".
Dimatai Ospangali
А какой тип подвески когда подойдет для наших дорог-не дорог ?
Сергей Певунов
Все вазовские переднеприводники с МакФерсоном уже не один десяток лет, и чето норм.
Islam Tohtabaev
согласен
БМВ 5-й серии
ха ха! Вот мы с ней намучились с этой неубиваемой!))
самая неубиваемая - у камаза, у 24 волги (передняя -шкворни которые надо смазывать, задняя рессоры) , у ВАЗ переднеприводного, у мерса w124, у логана неплохая повеска! Чем комфортнее подвеска тем она более убиваемая - примеры -пежо, бмв - 5-ка (алюминиевая многорычажка) , ниссан алмера новый (подвеска просто шлак) , geely mk - неустойчивая и излишне мягкая повеска
Алексей *
Достойный ответ!
А вообще, крепкая подвеска, та, что с завода. особенно на родных праворуких японцах.
Танк
Советчики.. . неубиваемых конечно не бывает но сравнительно крепкие есть. Вопрос заезжен конечно реношки неплохи, окткавия, ну никак не пежо или солярис.
Рено) Шкода)
Islam Tohtabaev
это точно
Тайота хайлюкс и тайота тундра

все зависит от стиля езды.
Islam Tohtabaev
согласен
жигули из Украины
У всех убиваемая.
Неубиваемых не существует. Кто-то надежней, кто-то нет. А сдуру можно и х.. й сломать.
Рено Логан, Рено Магнум, Хёндэ Солярис, Volvo FH12 и Пежо 406.
Islam Tohtabaev
согласен
Азамат Баймухамбетов
Больной чтоль???
Виталя Данилов
Причём здесь грузовики?
думаю порше или эскалэйд
таких не существует в природе ибо на любом легковом убить подвеску можно за месяц укатания! ! !кроме двухмостовых .. джип вранглер рубикон ))),тойота FJ ))),кукурузер в 70 кузове)))....
SSANG YONG Актион
Рафис Шарифуллин
А как у них насчёт шаровых????
Сергей Михеев
клиренс ни о чем, пузом чиркает постоянно
Mitsubishi Pajero Sport,в старом кузове, да и новый хорошо себя зарекомендовал.
Ща у всех делают ходовку из аллюминия, поэтому она быстро выходит из строя! Неубиваемых нет
неубиваемых не существует а на вольво и шкоде хорошие подвески лоханку не рассматриваю это колхозный газик
Волга или москвич))))
Как позвонить оператор актив?
Бимеры)
Купи жигуль !
нива
Как ездить смотря