как это понимать? в чем развод если он есть?
http://auto.ru/cars/used/sale/1006876901-b80b/
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так дешево??
не ведись! у нас про этих разводилов весь инет пестрит. звонишь им она тебе говорит что машина почти продана, но если вы переведете 50% они ее придержут! мужик из пензы уже попал на бабло http://www.moe-online.ru/news/view/309091.html
Ибрахим Гайнуллин
http://www.moe-online.ru/news/view/309091.html
Ибрахим Гайнуллин
почитай
это именно для вас и фоткают авто и пишут что всего миллион р .(( ибо взрослый человек понимает что это обычная туфта и подстава, удачи
битый или утопленник
и продавец с редким именем Я
развод потому что)
я худею с русского человека. когда белое он негодует почему не черное. то ему дорого то дешево. в рот тебе ноги бери и не ной. если хочешь доплату продавцу сверху еще 500 косарей и будь спокоен
Марина, дешёвый сыр, сама понимаешь, бывает в мышеловке. Мы надеемся, что вы не дочь Лёни Голубкова!
это развод
развод. его тьма, позвони по этому номеру тел. продавца, варианта 3
1-он недоступен
2-тебя попросят внести залог/гарант того что вы его покупаете так как покупателей много и он только за залог готов его держать
3- машина не в россии и сам продавец живет где-нить в европе и как гарант что вы его купите внесите залог и он "пригонит" ее хоть завтра)))
все это ЛОХОТРОН!!!!
1-он недоступен
все это ЛОХОТРОН!!!!
Больно что- ли нету это машины позвони ты покупаешь эту машину тебе скажут желающих много задаток скин на этот щет как только отправишь пошлют на х-й