Выбор автомобиля или мотоцикла

Honda element 2004г

Делал вопрос уже в подсказке б/у машины в районе 400т. р. Много советов хороших было, но тут я наткнулся на honda element 2004г чуть больше 400т. р конечно, но меня зацепила машина внешне и по характеристикам. Так вот прошу помощи кто что знает в этой машине плюсы и минусы, какие проблемы могут быть, если у кого то она есть или ездил на ней напишите ваши впечатления. Спасибо)
Отличная машина. Покупайте не раздумывая.
Максим Токовенко
Лучший ответ
не хочешь не бери....
большая и ёмкая автошка, их начали завозить где то с 2002 года и продавались тогда от 40т уе у серых дилеров на варшавке-экзотик авто, вам бы почитать на отзывах и авторевю на дроме ..forums.drom.ru--машинка официально не поставляется и по-этому достаточно редко её увидишь на дорогах москвы. удачи
Honda (Хонда) Element (Элемент) 2004 г. в. Цена: 9990$...
auto.ria.com›auto_honda_element_14913332.html
Описание Honda Element 2004. Технические характеристики. Коробка передач: Автомат. ..ВЫКУП ЛЕГКОВЫХ АВТО ДОРОГО. Также после ДТП, кредитных. Выгодные условия. Быстрый расчет по максимальной цене.
Мотор и коробка вероятно будут в достойном состоянии, с кузовней ( она у Хонды очень жидкая) и с ходовкой наживешь геморрой. В эти деньги можно найти более интересные и живые варианты, правда для какой цели автомобиль: как "жоповозка" или иная.
Олег Либнер
Евгений Васильев Ну ка назови современное авто не с жидкой кузовней, вместе посмеемся. Толщина металла во всех одна и та же. По поводу ходовки тоже бред, если под ней подразумеваете подвеску. То что она жесткая у хонд, это да, но никак не гемморойная.
запчасти и ремонт дорогие
древнее очень
Виталий Гавриш
Была у меня Срв 6 лет. Откатала 130 тыс. За это время никто ни к движку ни к подвеске не подходил. Продал. Скоро буду ездить на новой Срв. Потому что это Хонда!
Нравится-бери.
Да их что то всё реже и реже видно, на автор. ру очитай отзывы, я года три назад читал, она чем то хороша а чем то нет
Миша Ивкин
Зависит от ухода прежним хозяином
Timur S.s
Кирпич. Бери авенсис 2, не пожалеешь
Alexandr Udarov
Покупать или нет дело ваше
Вот тут много отзывов по делу. читайте думайте
http://www.otzyvnoy.ru/auto/honda/element/
Удачи вам
Удобная, быстрая машина) ломается редко
Не ездил, но говорят хорошая машина! Выбор достойный, правда маловато их на дорогах, могут быть проблемки с запчастями!
Кенжебек (Гена) Мангитаев Запчасти прочитал от crv походят все)
Ваня Громов отличная машина есть возможность не раздумывай
нормальная машина старовата правда 11 лет ей 1 поколению 20 лет
Люблю эту машину хорошая марка
хорошая
если так то можно
Бери не пожалеешь!
Машина отличная, езжу два года уже. Смело бери.
Хорошая
Lian Jie Li