Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто купить до 100.000рублей?

Подскажите, пожалуйста, у меня бюджет не более 100.000 рублей.
Больше на машину выделить не могу.
Рассматриваю варианты:
ВАЗ 9,12 модели.
Или какую нибудь старую Мазду или Пежо до 100.000 рублей.
Или есть какие нибудь другие предложения?
Мерсы, БМВ, Ниссан, Хонда до 100.000
Машина нужна для покатушек в магазин за картошкой и т. п, в лес с собаками, и до универа и обратно.
(на общественном транспорте неудобно)
иномарка будет в хлам! я бы смотрел самару за эти деньги.
Анатолий Русс
Лучший ответ
только зубилку или чирика... на иномарки даже смотреть с таким бюджетом не стоит. будет полное говно.
Alexander Fisch
Из Мерсов потолок - Мерседес W123 на большее не рассчитывай. Хороша машина, комфортная и недорогая в ремонте. Желательно брать на дизеле.
Можно попробовать поискать Опель Вектра.
А так... только ВАЗ.
Alexander Fisch 123-й - будет не машина, а мечта сборщика металлолома.
за такие деньги ваз класика. или девятка изношенная сильно
Пежо-Мазду отбрасываем.
1)не сможешь содержать
2)ломучие
2.1)за 100тыс возьмешь ломучую.

Мерсы, БМВ, Хонда- отбрасываем
1)не сможешь содержать
1.1)дорогие запчасти
2)за 100к - возьмешь полный хлам, в который придется постепенно вкладывать еще 100-200тыс.

2112 ЗА 100К - хламина.
1)гнилая, старая, 1999-2002г (сужу по своей области)
2)НЕ ВЕДИСЬ НА ЦЕНЫ ПЕРЕКУПОВ - нельзя взять 2112 ниже среднерыночной и младше 2002года за 100тыс!

2109 за 100к можно поискать хорошую, может даже 2003-2004года.
Ниссан, Примера/Альмера если только - и то гнилые 1994-1998г. Альмера может 1999-2000 найти.

*Разумнее всего будет взять 2109.Почему?
1)возьмешь в Лучшем состоянии, чем все остальные
2)она моложе остальных за такую сумму
3)она дешевле всех в обслуге!
4)она проще всех в ремонте)
5)в конце концов её потом легче будет продать, чем старую 2112 и уж тем более старинных немцев, японцев, французов
Олег Кожухов
Зубилу
Тазик (Т. А. З) на колёсах... До 2000 года.
10. 12 можно присмотреть боле мене.
мазда 626 ge норм ездит))
вполне живучее авто
Александр Надеждин Точняк и по зап частям как на ваз