Выбор автомобиля или мотоцикла

есть какая то связь между ценой машины и культурой вождения?? ну типа на ведрах хамло или на дорогих хамло...или как?

а что в машинах разных и люди разные.... тут уж как повезет.... но все таки машина накладывает отпечаток на человека (его поведение) на дороге---там где я выходя на обгон на газели задолго и начинал моргать чтобы пропустили.... сейчас я никогда не буду лезьть на рожон (т. к могу спокойно за пять секунд обогнать (турбодиз) и решительно никому не помешав.... более того никто даже особо и не замечает)))))) проблем))))))) и когда какая ниб десятка -ПРИ-КАЛ-дурка пытается что то доказать... спокойно ее отпускаю.... чтобы через пять минут пройти его с 150% запасом там, где он даже высунуться не решится)))) (обзор)
Андрей Хоменко
Лучший ответ
хамло и на ведрах бывает и на дорогих авто...
Жека Гордеев
на всех марках хамла хватает
деньги еще никого не делали более воспитанным
На разных машинах хамы ездят. Независимо иномарка или наша.
=M
=.. Maxim ..=
В семье не без урода.
Тут дело не в цене, а в воспитании.
нет от человека зависит, но когда мне надо перестроиться, я это перед дорогой машинкой делаю, они проще пропусткают. но самые обиженные водители ездят на газелях.
Есть одна мудрость. За рулем п... да это не езда!
Гриша Шлык
водители делятся на 3 категории:
ездок
ездюк
и пез.... юк тут уж как повезет. правило 3d еще не отменили
Практически никакой. Все зависит от человека за рулем.
моё мнение на дорогих машинах тачка крутая значит на дороге можно всё подрезать не пропускать и т. д
P.S водитель ГАЗЕЛИ
незнаю, я встречал как и хамов так и нормальных водителей как и за иномарками, так и за нашими
Хамы на дорогах - уе.. ки в жизни. Другого не дано. Автомобиль - ни при чем!!!