Выбор автомобиля или мотоцикла
Запрет ввоза "японок" для поддержания отечественного металлолома - это благо?
это дурь!!!! Даже новая наша машина в подметки не годится, старой япошке!! ! Ездила на японце и буду ездить!!!!
А кто запретил то, новых леворульных достаточно везде, а утиль с правым рулём запретить, так во благо конечно !
Ввозите, но не с рулем в бардачке. В стране левые рули, значит и обсуждать нечего.
Новых японок вам ни кто не препятствует завозить, а вот металлолом со свалок из японии - не надо.
Это просто глупость. Экономике это не поможет, а народу от этого хуже. Ну кто же на дрянных машинах ездить захочет?
Лукавишь Царевна, а еще благородного собачьего рода! Новенькая Toyota Land Cruiser 76 4.2D MT - 10 местная в Финляндии стоит 30000 долл. Таможка при ввозе в Россию - 35000 долл. И Хто не препятствует????
Опять спор)
лично я, пока праворульные не запретят, на леворульное даже новое корыто ни за что не пересяду.
Заколебали ввозить подержанные корыта. и не важно японок или немцев. им машины утилизировать лень вот и впендюривают Вам.
УРААА!! ! Так держать!!!! давайте не будем превращать страну в свалку импортного автохлама!!!! УРРРАААА !!!Давайте превратим её в кладбище отечественного!!!! Кто тут первый могилку копать????
Это преступление!
Они о ездят на иномарках а снас хотят бабки рубить
Интересно они сами-то ездили на отчественных автомобилях, сначала сами бы поробовали, а потом народ мотивировали...
пусть научатся делать советские машины, а потом я подумаю, и вряд ли пересяду))))
Ввоз не запретили, пошлину подняли - это тупо!
Надежда в том, что на нашей территории появится нормальное производство японских машин (чтобы уйти от импорта) . Это принесет пользу экономике.
нет я счетаю это тупо наши машины и в падмётки не годятся их ним!
да благо для казлов манаполистов отечественного автопрома, ща уроды хренов "ваз "прировняют по цене к таким, как: тайота и т. д