Выбор автомобиля или мотоцикла
какая "японка" лучше?
если покупать старую японку от 2000-го года и выше, какие из них самые надёжные? желательно уложиться в 250 тыс. хотелось бы знать марку, модель и год. один мой знакомый утверждает, что самая наилучшая из таки - это mitsubishi carisma. я в них не разбираюсь. подскажите кто знает. ни понты, ни мощь меня не интересует. главное это надёжность, что бы сделал раз и ездишь пока не продашь. что бы ничего не сыпалось. а то у меня жигули и пояснять больше ничего не буду.
Ни одна подержаная тачка надёжности гарантировать не может. На то она и подержаная. Если нужна надёжность - так она начинается от 12 тысяч зелёных, тоесть от 370 000. Если есть такие деньги - бери форд фьюжн.
Если таких не имеется - Катайся и дальше на своих жигулях.
криворукое авто не вписывается в нашем движении...
Самая лучшая в мире это "Тойота". Бери "Короллу", проверенная временем модель.
в каком регионе живете, какие запчасти дешевле и доступнее. у нас в сибири конечно японки. ну а про mitsubishi я в шоке! наверное самая капризная и дорогая в обслуживании, то ей бензин не тот, то еще что-то. часто летит электроника. ей только дома, в Японии хорошо. Автомобили меняем каждые 1.5-3 года в течении 25 лет. один раз взяли ММС, потому, что была очень свежая, продали через полгода! останавливалась на трассе -то каждые 15 минут, то 600 км - нормально. Причину так и не нашли! Надо брать двигатель 3S! Тойота - наверное никогда не подводила, Ниссан - без нареканий, сейчас Хонда. У друга то еще какие авто были?
Тогда почему Японка? Самая крепкая и надежная БМВ 5 1990-1993 гг. за 250000 можно конфетку купить!
Ой, ток не мазда, так шумно внутри, как в приоре
Toyota Corolla.
тойота, мазда. не прогадаешь
Бери по моложе .. не ошибёшься ))