Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте малобюджетную машину
Господа водители отечественного авто! Хочу приобрести малобюджетную машину до 50т. р., б/у, простую в управлении, недорогую по содержанию и ремонту, с низким расходом топлива, долговечную :) Что посоветуете?
есть хорошие варианты. берите перед приводную с 08 - до 99. не пожалеете. или какую нибудь иномарку этого же класса.
Євгеній Кучер
только не классику!!!
Посоветую расстаться с иллюзиями.
Такой машины не существует.
Сергей Прокопьев
:))))
Девушка! Вы мне напоминаете персонажа из тоста, прозвучавшего в фильме "Кавказская пленница" - "Мой отец имел желание купить дом, но не имел возможности... "
За несчастных 50000 рублей - при нынешнем курсе, реально "на ходу" будут только старенькие "Жигули".
Вот если бы речь шла о 50000 долларов, тогда можно было бы крутить носом - "Это мне не предлагайте! Об этом я и слышать не хочу! "
Зубило, то бишь ваз восьмого-девятого семейства.
ВАЗ 2105-06-07 не подходит под определение "низкий расход топлива".
Ну, и о долговечности за 50тыр говорить не приходится.
Смотри какой-нибудь опель 80х-90х годов. Например, аскону или вектру. Или рено-19 с мотором 1,4. Придётся перебрать не мало этого хлама, чтоб найти не гнилой экземпляр, но если найдёшь - не пожалеешь.
Ока
ВАЗ
Семерку
Возможно 2107 или 2109 стоит взять.
тойота витс, за 50 не купишь конечно, но те дрова я извиняюсь которые вы хотите купить за данную сумму больше денег высосут и удовольствия не принесут.
Ока
21099
До 50 смотрите классику. На Авито смотрите, там больше объявлений от самих продавцов, просто цену выставьте и выбирайте!
Смртря какой бюджет имеется в виду - можно потратиться разово, а можно купить дешево, а потом все время что-то чинить.