Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить машину после автошколы, но естественно дорогую не надо покупать. Что скажите про матиз?

Я слышала, что на поворотах плохо и на больших скоростях плохо (большие скорости это сколько)
Матиз --это хорошо но ...большие скорости и крутые виражи не для него ..так ездить на нем надо спокойненько так
Илья Гамзин
Лучший ответ
посмотри краштесты Матиза... я бы своей жизнью не рисковал...
G H
тока не матиз. с виду она маленькая но жрет как нормальная при этом нулевая безопасность.
Я бы взял что-нибудь с объемом двигателя не менее 1,5
Женя Куликов
Купи б/у Пежо 206 или Рено Клио - и будет тебе счастье. И размером побольше, и служат подольше и стоят - чуть-чуть дороже.
Aleksander Kataev
Уважаемая Тщжтпгзщцукпкцуп Экзуэьэшукхпук!
КАКУЮ машину взять это зависит от того ЧТО вам понравится и НА ЧТО у вас хватит денег!
Все машины хороши по-своему, Матиз вполне нормальная машина для СПОКОЙНОЙ езды!
Для СтритСракеров (или как там их) конечно же надо что-то более мощное, прожорливое, шустрое и опасное!
Иначе как же они будут хвастать друг перед другом, типа "Твоя до 100 разгоняется за 6,7 секунды, а моя за целых 6,8 секунды!!! Твоя - отстой! " ;-)
Кому - машина как транспортное средство, а кому пыль в глаза и показушные понты важнее...
Илья Розов
спрашивай у владельцев matizclub.net
Стиральную машину купи
лучше тазик
нет смысла отвечать людям с такими именами, да и люди ли это пишут? слишком глупые вопросы
Зухридин Нурматов Имя то тут причем
бери оку и не парся
да. да. да.
Maksim Minakov
большие скорости для матиза? воу-воу, палехче. большие это где-то с 120. бери, нормальная мелкая машинка
У знакомого есть ALLROAD ауди. От его дома до работы где-то 6 км, он уже заколебался платить за бензин, ведь она кушает по городу около 20 литров. Поэтому взять б/у матиз за 3к долларов как второй автомобиль чисто чтоб по городу кататься. Очень доволен тем, что расход маленький и цены на запчасти, как-будто запчасти пластмассовые.
Serhan Karibai
покупай Автоваз, поддержи отечественную промышленность!
Nodirbek Rahmanov
Не думаю что это хорошая идея, хотя если постараться можно найти корейский экземпляр...
Самая безопасная машина 2011 :D
Всё с ней нормально... машинка хорошая.
для города норм
Покупай АвтоВАЗ или что то типа Хонда цивик, для начала в самый раз
Мерс