Выбор автомобиля или мотоцикла

зачем волга слизала у "додж" этот кузов???

открою секрет - там не только кузов!! ! Дерипаска дебил купил и пиндосов то что они выбрасывать собрались в качестве автозавода (то что все параметры электричества у нас и в пендосии разныее наверное знаете) - как это народ пытался к нашим условиям приспособить.. . песня нецезурных оборотов!! ! вот кое-как в итоге сваяли - и толкают - по охеренному ценнику!!!
ВГ
Владимир Головин
89 295
Лучший ответ
Не слизал ГАЗ, а купил. В Нижний переехал весь конвейер по сборке Стратуса/Сербринга. Это и есть Додж/Краслер, только с иной светотехникой, бамперами, небольшими изменениями по подвеске и ГАЗовским шильдиком. Сам удивляюсь, на кой черт надо было покупать настолько неудачный автомобиль.
За тем же, зачем новый фольксваген и новый Бмв слизал кузов у С4
Додж? А не Крайслер-себринг?
DX
Dimitris Xroystalidis
29 992
зачем, зачем, заставили вот и "слизала"))))
Это Женёк, не у доджа слизали, а у Крайслера отсосали.. . Ой! Я хотел сказать купили! ;)))
Олег Корякин
Олег Корякин
3 207
Ну как я знаю кузов взят от старого крайслера!!)))
Хочет за дорого продаться.
она не слизала, а купила!
думала никто не заметит
Это Volga Siber, сделанная на базе Chrysler Sebring предыдущего поколения. Производится ГАЗом по лицензии Chrysler. То есть ни кто ни у кого ничего не "слизал". Всё законно. Другое дело, ЗАЧЕМ это надо было делать. Наверно, надо было постараться найти более новую модель для производства.