Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы считаете, есть смысл покупки авто сейчас или стоит подождать? падения курса

стоит подождать до конца января, тк конец года - выброс денежной массы на рынок в рублях, немного устаканится и тк продаж авто нет, то владельцам бу авто если хотят продать, то придется снижать цену, даже при снижении курса рубля, тк у населения мало наличности из все общего повышения цен на продукты первой необходимости . квартиры в новостройках упали в цене в от 3-5 тыс за кв метр, нет денег у людей, а кредит брать, то чем отдавать при повальном сокращении рабочих мест и поднятии налогов .
Василий Радзевский
Лучший ответ
Примерно 20 лет подожди. Современные авто будут стоит вообще копейки
Андрей Бурдин
Алмас Курсанов боюсь, копейки к тому времени выйдут из обращения, в ходу будут юани)
Если всё время ждать, то однажды ты поймёшь, что ездить тебе уже некуда и машина тебе уже не нужна... пенсию домой почтальон приносит.
Евгений Еремчук А если на всё безмозгло кидаться, то однажды ты поймёшь, что ты бомж и живёшь в коробке из под холодильника и пенсию тебе уже никто не принесёт.
когда рубль падает, то любая покупка будет кстати, покупка машины ни когда выгодной покупкой не была, но хоть как-то потратить с пользой
А будет ли оно ...падение то это ...вы все в сказки верите ???Они (те кто сверху ) и на сейчас год назад падения не прогнозировали ...все успокаивали
Если так думать, то пешеходом до пенсии будешь. Он и рос и падал сейчас опять растёт.. а жизнь проходит.))
Евгений Еремчук Я как бы и так не пешеход. А вот цены убивают... Цена на Grand Santa Fe была в максималке 1680000,сейчас 2240000 в том же салоне... И разница совсем не в малой сумме
Курс может только вырасти.

И спрос к весне возрастет. Если нужна машина- ищите неспеша и покупайте
Сергей Кухно
Время продавать машину - к лету, время покупать машину - к зиме. Если есть достойный вариант, то нужно брать, к весне цены обычно начинают расти с ростом спроса...
Ан
Андрей
Евгений Еремчук я боюсь этот вариант покупки нельзя применить к новым авто
Вы деньги с собой на тот свет заберете? Хочется машину есть деньги покупай!
Волк Свабодный
Евгений Еремчук я вроде пока туда не планировал)
вряд ли курс сильно изменится в ближайшее время. Но я бы на вашем месте подумал бы о покупке недвижимости. Например у нас в городе недвижимость подешевела.
Евгений Еремчук она везде подешевела и мы уже вложили в недострой
КУРС не изменится к снижнению