Выбор автомобиля или мотоцикла
Москвич 41 хорошая же была машина как вы думаете?
Если сделать ей кузов оцинкованый и двиг современный вы бы купили такую?
только собаки быстро уставали. Если бы у бабшки были соответствующие признаки... В общем правильно он развалился - в центре европейской столице ни чего собирать нельзя по определению. А ели бы навесить на него цинк, то он стоить стал бы как самолет
ага, кузов другой, движок другой, полный привод поставить (между прочим, конструкторы об этом думали, потому и двигатель продольно!), салон поменять полностью. И еще всю силовую схему кузова поменять, чтобы краш-тесты выдерживал.
и что останется от Москвича?
Ездил на нём в те времена, когда лучше него была только Волга ГАЗ-3102.
В те времена это была реально бомба!
Alex As1
ага. только не ездящая бомба, с дохлым мотором.
Задумка была хорошая а вот с исполнением как всегда... куда там 75 сильным агрегатам от АЗЛК или ВАЗ 2106 такую массу разгонять, не далеко до закрытия стали ставить двигатели от Рено 2.0 - 8 клапанники вроде 110 л. с, вот тут уже машина преобразилась с 9 сек до 100... а взять заднее стекло которое в отличии от 2108 никогда не пачкалось, высокий и проходимый, да и внутри на то время на уровне
Нет, никогда и раньше бы не купил, оттого и купил только недавно
Был такой. По салону и удобству отличный автомобиль, когда сменил на ВАЗ 2110, потерял в просторе, но выиграл в динамике и надежности.
так себе
Я две штуки такие откатал. 115 тыс. и 62 тыс км
по мне старая нексия намного лучше
я видел дизельный вариант, бомба . мужик заправщик залил а потом ох"""ел
была когда ее собрали первую партию вручную к какому-то празднику и дарили заслуженным а когда на конвеер поставили все
Как раритет, да
Если кузов, если двиг... где ж тогда Москвич-то?
Правильно... БЫЛА!!!
2107 лучше