Выбор автомобиля или мотоцикла
народ подскажите! какое ведро можно взять как первую машину!!! а скажите плиз!
Главное, не эмалированное, чтобы краска не облупилась сильно
Возьми копейку за шапку сухарей. Научишься рулить и ремонтировать - спокойно спихнешь ее в овраг.
машины еще нет, а понтов уже полно .. "ведро".. сам ты-ведро.. . купишь тазик и будешь с него пыль сдувать 3 раза в день...
Логан! Он лагать не будет!
вазовская классика в самый раз
ваз-2108 если совсем с деньгами тяжело.
или логан, нексию, аксепт если их чуть побольше.
смотри по деньгам, но лучше брать машину, а не ведро
жигуля бери.. . за одно и ремонт освоишь....
все машины хороши выбирай на вкус и на размер кошелька
на вкус, цвет и кошелек. Я бы УАЗ взял, с рук на воен. мостах
"Ведро" у тебя в кладовке!!!! если так хочется на ведре кататься - приделай к нему колеса...
смотря сколько денег. я с 2109 начинала.
Вопрос в конце концов упирается в финансы. Можно взять очень дешево и под ней в скором времени умереть.. Можно взять дорого и разориться на обслуживании. В общем бери что нить наше и пока не заморачивайся ...
точно вот Ведро попробуй, тут есчо коллега Ступу продавала ...поспрашивай
я в 1994 году с шестёрки начинал сейчас с прицелом на будущее лучше малоубитую девятку стоит поискать удачи!
то, что не сильно жалко будет, конечно ВАЗ)))))