Выбор автомобиля или мотоцикла
На какие характеристики в первую очередь вы смотрите при выборе или оценке автомобиля?
лишь бы двигатель не подвел
1.Цена
2.Год выпуска
3.Пробег
4.Внешнее состояние
5.Состояние ходовой
ну и т. д. и т. п...
2.Год выпуска
3.Пробег
4.Внешнее состояние
5.Состояние ходовой
ну и т. д. и т. п...
единственный правильный выбор, это по деньгам, ломучую машину дорого содержать, сверх надежную и редкую, тоже дорого
На надежность и клиренс.
Чтоб новая была.
Работа двигателя - шумность, стуки. Ходовая - то же. Наличие течи масла, рама, кузов, износ протектора шин - можно определить, что резину жрет - одна из причин битый кузов... Вот как то так, смотреть надо все, в тч на номер кузова и шассии - за день можно управиться.
В первую очередь, чтобы внешность зацепила. Компактность. Клиренс. Седан. По движку цепной, до 1.5 литра, до 100 л. с. до 6л. смешанного цикла.
ничего лишнего не должно быть: ни турбин, ни ДСГ, никаких вариаторов, нужна простая, надёжная японская машина, не российской сборки. Это вам и Мицубиси и Хонды и Сузуки
ну самое главное - это кузов. Самый клевый - это кабрик, потом идет купе, потом кроссовер, потом седан...
Потом - это объем движка и его мощность. но сперва объем. От объема зависит звук при нажатии на пИдаль!
Ну и в-третьих это сиськи продавца. Продавать машину должна симпотная телочка, так будет приятнее потом на ней кататься =) Я про машину, конечно!
сегодня видел дефку на новеньком ландровера последняя модель. вот так и выбераем чем мы хуже
ABS, подушки, пробег (не более 200 000), техосмотр (не менее полгода), прожорливость, 5 дверей, попытаться понять стоимость деталей. Для меня всё остальное второстепенно
Mихаил Kатков
я покупал во Франции nissan primera p11 gt с 280 ты с пробега, до 400 накатал