Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите как накопить на Мотоцикл...

Привет. Мне 15. На следующий год собираюсь отучится на категорию А1 и купить Hond`у CBR125. У родителей просить не хочу, т. к. уже надо самому зарабатывать, да и как-то неудобно такую сумму просить. Подскажите какими способами можно заработать около 250т. р. до следующего лета.
Kuanysh Kakenov
в 15 только воровством:)
Дмитрий Кудрин
Лучший ответ
Kuanysh Kakenov Криминал не мое)
не покупать велосипед
Дмитрий Чернов
берешь дубинатор в руки и идешь ночью гулять по темным улицам
Сергей Рычков
Hondа CBR125 уже категория А с 18 лет. С 16 лет только ДО 125 кубиков
Farhod Usmonov
Kuanysh Kakenov CBR125: 124.7 сс
Kuanysh Kakenov мне сказали на А1 тянет
Алексей Вотрин в ней нет 125 и 11 кВт, так что с 16, да и 125 еще входит в подкатегорию А1.
Если бы ты что-то умел, то не спрашивал бы.
Harry Himberg
Kuanysh Kakenov То что я умею, в моем городе это нафиг ни кому не нужно...
-отучится на категорию А1
-Hond`у CBR125

послушай человека, который учился на ней на права, не делай этого идиотизма... Тем более, с учетом того, что за 250 тыр можно купить 400-600сс, но этого пока делать не надо.

Самый лучший вариант - насобирать за 3 года до 18 тысяч 100, и потом уже смотреть на мотоциклы. Т. к. категория А1 - это тупо 20 тысяч на ветер, сдавай сразу на полноценную кат. А, и смотри на 250 кубов, причем лучше в сторону эндуро - с нашими дорогами ни на чем другом ездить просто некомфортно. Или классики. Но про спортбайк, тем более такой чахлый, как CBR125, и думать забудь. Хочется спорт - ищи 2Тактный, типа НСР125, но оно будет древнее, как г*вно мамонта, и вложишь ты в него больше, чем он стоит. И молчу, что под кат. А1 оно все равно не попадает))

Ну, или есть альтернатива, YBR125 называется))))
Димон Шилов
Ну и аппетит, 250 т. р... Адекватные варианты в голову не приходят.
купи чо подешевле, катайся и копи на более дорогой ...и так до достижения необходимого результата.
Александр К