Выбор автомобиля или мотоцикла

Старая техника внезапно в разы надёжнее новой. Это касается и автомобилей!

Начну с холодильника, все знают. что холодильники, начиная с первых советских, заканчивая моделями. выпущенными в 90-х служат до сих пор либо с незначительными. либо вообще без вложений. Купили новенький Бош-1 раз сломался на гарантии. второй раз после гарантии сгорели мозги-не восстановить. Стинол-15 лет работы! Смартфоны. телефоны, планшеты.. всё стало одноразовым.. отваливаются чипы. слетают прошивки, умирает акб, айфон 5s 3 раза чинили по гарантии. Телефон SONY-Ericsson 10 летней давности работает как новый.. что могу сказать и про Нокии. Телевизор, старый TOSHIBA. работал 15 лет.. выкинули из-за устаревания, ещё бы работал. Мерседесы, Хонды, Тойоты до 2000 года. Даже фольксвагены. Качество, возведённое в степень. И современные Мерседесы. БМВ. Ауди с поломками после гарантии. Квартиры 20-25 лет-на века. В новостройках осыпаются стены-трескается кладка, уходит тепло через щели.. Всё халтурят ради выгоды!!
Где ты покупаешь все это гавно? У меня ничего не ломается и не слетает.
Евгений Антонов
Лучший ответ
Ты что спросить то хотел? Или просто гаджет очередной сломал и душа требует высказаться?))
Mur Ad
у бабушки есть холодильник "snaige-10" 1974-го года выпуска. ни одного ремонта за весь период эксплуатации!
от прадеда осталась машина 1939 года ГАЗ М-1. на ходу.
Sinan Ula
ВОПРОС какой у тебя, любитель старья? )))
Денис Грищенко
О ХОСПАДЕ!
ТЫ ОТКРЫЛ НАМ ВСЕМ ГЛАЗА!!!
СПОСИБА ТИБЕ ЗО ТО ШТО ТЫ ИЕСТЬ НА ЭТАМ СВЕТИ!!
Павел Кучияш
как то так. Старый полюс отработал 35 лет, без ремонта, стиралка 35 лет без ремонта. Новый холодильник 8 лет мастера говорят, ремонт дороже, купи новый, так и сделал, еще если повезет лет на 8-10,Стиралка, bosh 8лет, сам правда поменял сальники и подшипники, и снова работает. Утюгом пользуюсь совковым 77 года,, новых поменяно- в 3года раз точно-это штук 5-6.ЧЧто еще, Грюндик выкинул через 10 лет. А как хотел, если делать вечные вещи, то заводы встанут.
Yunus Tajiyew
Да мы знаем об этом уже давно
Анатолий 12 Rus.
https://www.youtube.com/watch?v=eNgHAO8lrQo - смотри. Никому не выгодно делать вечные вещи.
Артем Шахматов
У меня Т5 до него были Т 4 и Т3, сейчас хочу купить Т6, нахрена мне старое ибитое барахло, как и старых холодильник в котором пропадают даже фрукты
А в чем вопрос в этой категории?
машина из 90-ых, сел и поехал .
согласен . тока такие машины не выгодно производить .
надо делать так чтобы ломались а значить запчасти и деньги -это наши коровы и мы их доим, ничего личного просто бизнес.
качество 90 -ых (25 лет прошло -сел и поехал ) -ох как же это не выгодно производителю, впрочем они это поняли и исправились, покупайте муууууууу новье