Выбор автомобиля или мотоцикла
Хорошая ли таратайка? Вы бы купили такую себе, нисколько не раздумывая?

Самая рабоче-крестьянская.
Был у меня М-412 1993 г. в
Один из последних уже.
Для деревни получше чем жучка, рессоры дают возможность побольше нагрузить и по грязи получше прёт.
Но именно эта машина, судя по хрому на решетке радиатора и бамперам более раннего выпуска, предположу, что середина 80х.
Обрати особое внимание на железо, чтоб труха не досталась в новой краске.
Был у меня М-412 1993 г. в
Один из последних уже.
только для коллекционеров. Ездить на этом сейчас - нельзя. слышали бы вы, какая там наступает дикая вибрация на 80км/ч!
ну и дорогу вообще не держит - узкий, рессоры, зависимая подвеска
Андрей Юдин
Я 120 на нем ездил нормуль, а вот ещё больше-действительно на нем страшно, на неровной дороге может кинуть.
гавно
Воздержусь, ни один сход развал за них не брался и тогда, сейчас подавно. Машина хорошая, для своего времени была.
был точно такой, даже цвет тот же. мотор, кп, мост неубиваемые но рулевая и подвеска желают лучшего. себе я такую не возьму НИ-КОГ-ДА
была у меня такая 1969 года выпуска, я еще на ней в такси работал в 1991-92 годах
А у меня уже есть!

была, в юности почти такая москвич 412
рухлядь
Прикольный "москвич", лет 30 назад, купил бы.
45 лет ей. Хлам
параша редкая
Класс. Не убиваемый. Учился на таком. Но сейчас не влезу
Очень много плюсов.
ну как по мне, то для села пойдет. только вот рессоры нужно заменить для надежности. все что касается рессор, то ответ вам могут дать специалисты если позвонить по номеру 8 800 775 70 72 так вы быстро получите ответ на ваш вопрос. удачи в решении проблемы
Бери рессоры Sprinter и все, вообще не убиваемые, и будешь на ней еще лет 5 гонять)