Выбор автомобиля или мотоцикла

Откуда так много феминисток взялось то..

То, что бабы влезли во все мужские сферы-даже напрягает, если честно.
Футбол, хоккей, баскетбол... единоборства и т. д. и т. п.. -бесит, но терпимо, но когда бабы лезут работать на "СЕ"-очень напрягает
Ernat Jaksilik
Дружище, ты взял и вытащил отдельно взятый факт из контента эволюции человекоподобных бибизян))
Все, что происходит имеет свои причины и следствия. Феминизм- всего лишь продукт цивилизации. Достаточно, если что-то упадет сверху, тогда женщина, как и раньше будет всецело зависеть от мужчины, да и педиков поменьше будет. Хотят ли они этого? Другой вопрос))
Вот теперь, задумайся и реши, с чем тебе легче жить с феминизмом или с камнем звездным на бошку попавшим?)))))

ПыСы: другими словами, если ты самодостаточный, разумный и волевой человек, слово феминИЗМ должно вызывать просто улыбку, равно, как и все слова, заканчивающиеся на ИЗМ))
Александр Горячев
Лучший ответ
лично знаю одну барышню-дальнобойщицу, которая многим мужикам носы утрет
Денис Майоров на ХЕРРРААА?
от того, что многие дяди стали тётями, многим тётям пришлось взвалить на себя всякие вещи и за дядь и за тёть. Тёти - существа универсальные и при желании могут всё. А вот дядям с железной логикой, умом и сообразительностью, многие вещи не под силу
Темур Шамсиев ноги сведи. пи.... воняет
дядь, не ругайся, мы тоже любопытные
Костян Петров
Оттуда же, откуда и все...
Макаренко Юрий
Оттуда же, откуда и ты. Выбор авто за тобой
да и фиг с ними, если есть дурочки желающие бегать с роклой и спать в железяке, кто им мешает
Юрий Игнатов
на феминисток лишь одно место должно у тебя напрягаться
от здравого смысла
Фёдор Масюк
Лучше они чем гомосятина!!!! Я баб в любом виде люблю...
Андрей Сенин
Ernat Jaksilik Гомики и лесбухи-это не люди, и даже существами сложно назвать их+они еще хотят. что бы их права уважали, а вот то, что все эти гомо-лесбо связи ведут к сокращению населения-особо их почему-то не волнует. Надо именно их в боевые действия отправлять, ибо защибут их фугасом (например) -будет не жалко)
Что такое "СЕ"?
Asdasdsad Asdasdasd
Айбек Тургунбаев С+Е...
грузовик с прицепом