Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать подержанный порш каен?

Видела объявления о покупке Порше каена за 500 тыс. рублей. Если учесть цену нового такого автомобиля, то скидка существенна. Здесь есть подвох?
Serg S
как повседневную машину не бери, а если так для души в гараже поковыряться, то самое оно
Лёха:)) Кассихин:))
Лучший ответ
Serg S Похвастаться перед друзьями
Если Кайен за 500 тыров - значит мотор под гильзовку, пневма мертвая, ну, и еще там чего "по мелочи"...

Готовь сразу еще около пол лимона по нынешним ценам на запчасти и ремонт.
Azamat Gayipowic
Рома Казекин пол ляма это толко двиг. слопает в лучшем случае)))))
Каен за 500 тысяч ?? Там вообще хоть что то, кроме шильдика, живое есть )?
Dominanta Business
На его восстановление, надо будет вложить, ещё тыщ 300...удачной покупки.
J0
Jumo 004
Антон Громов думаю побольше, раза в 3 больше может быть даже
Однозначно не стоит. Это уже полнейший утиль. Даже если он едет на первый взгляд, это не на долго. В него ещё тысяч 500 минимум надо будет вложить чтобы он только ездил. Вот поэтому часто премиальный автомобили продают по довольно привлекательной цене. Могу долго расписывать, что с ним может быть не так. Но скажу проще, это уже утиль.... Без вариантов.
Игорь Катаев
никакого подвоха, на сколько осталось покататься, за столько и продают, от цены нового
Мирас Окасов
В задирах на цилиндрах и будущем гильзовании если повезет.
Скорее берите отличная цена для такого Авто! Больше такую цену не найдёте! Отличное Авто!
Готов​ь ещё 500 тис на ремонт, и содержание тебе обойдется около 20к рублей в месяц
Ivan Knapyk
чем старше немец, тем дороже его проблемы...
Знакомый на своем порше двигатель ремонтировал за 350 т. р.
Продают дешево, потому что он нах... не кому не нужен...
Игорь Кумсков
Это хлам.
Мертвый.
за 500 хлам, как и за 1кк.. от 1.5кк их можно смотреть и только с наличием от 300к на ремонт по мелочи)) если конечно найдете более менее экземпляр))
Скорей всего вам надо будет за такую стоимость гилозовать блок цилиндров, но вы не бойтесь этого, так как есть много профессиональных мастеров по ремонту, вот одни них http://www.hydrott.ru !