Выбор автомобиля или мотоцикла

Митсубиси АСХ или Ниссан Terrano?Что лучше?

Основная езда по городу, выходные за город. Какой автомобиль лучше и надежнее. Требует меньше. Обоснуйте, пожалуйста. Машины 4-5 лет. Цена примерно одинаковая, ниссан чуть дешевле.
Виталий *
АСХ
Sogdiec Zaroostriec
Лучший ответ
Террано, он же Дастер - хороший "говнолаз", что доказано сотни раз. В этом плане он переплевывает Субару Форестер даже в стоковой версии 4х4. Кроме того, на Террано-Дастер есть дополнительная механическая блокировка стоимостью 30 тыров, и тогда эта тачка становится. вполне серьезным "проходимцем". Кроме того, на Террано-Дастер есть штатные ГУСЕНИЦЫ, после установки которых он сравним по проходимости с ТАНКОМ. Посмотри видео, где Дастер соревнуется в грязи с Т-80...
Против Террано на гусеницах - укакается любой легковой внедорожник, тем более, несчастный АСХ!
ММС только в РФ пользуется спросом (особенно L200).Во всем мире на него давно плюют. Террано если собран не в РФ (лучше) то горячими Педрами с Хуанами в солнечной Испании (очень плохо) и давно уже не это нисцан а Рено. Если нужен городской кроссовер типа АСХ то я бы смотрел в строну новой Сузуки SX4 со старым проверенным двигом М16А. Выпускается и в Японии и у мадьяр.
Террано - это Дастер с другой шильдой и другой ценой. Не стОит своих денег. АСХ предпочтительнее
Igor Hrusha
Николай Слюсаренко На Террано-Дастер есть даже штатные ГУСЕНИЦЫ, не говоря о дополнительных механических блокировках.
На АСХ - только пузом асфальт шлифовать...
АСХ очень неудачное авто
Лавр Сергеев
Стас Мандрыкин А что Вы имеете ввиду? С 2013 года, она подвеску улучшили шланги глубже убрали. Стойки разве что?
Ниссан понадежнее будет. Особенноемесли асх с вариатором. Да и проходимость выше. Асх уж совсем дорожная машина.
Иван Лёвкин
асх не вышел у митсубиси, хотя вообе отношусь к ним положительно
Bahtovar Kalonov
Стас Мандрыкин Что не так с ним?
Террано значительно дешевле (если смотреть одинаковые характеристики), но и попроще, заточен на любое бездорожье, для города вполне пойдет АСХ. (если брать Террано, то новый, с середины 2017 года, в нем уже есть круиз-контроль, бибикалка на руле в центре, кочерга новее, руль с приливами удобней). У меня самого Террано 2,0л, АКП, 4ВД, если есть вопросы, могу поделиться
конечно ниссан
Иван Лосев
Конечно АSX 2.0