Выбор автомобиля или мотоцикла

волга сайбер говно кто за

не знаю, не пробовал
Borbak Ivanovch
Лучший ответ
А ты сколько на ней проехал? Я лично 0км, поэтому воздержусь от ответа.
Игорь Булва
Сегодня видел. Неожиданно понравился чисто внешне.
Есть такая присказка: Поживём - увидим, пожуём - узнаем. Ты уже прожевал?
# Lev German™
Мне даже название не нравится- коробит, знаете-ли!
Антон Морозов
Поговаривают, что ходовая продумана и исполнена лучше, чем у прородителя (Крайслер Себринг).
еще какое, я вот посмотрел опись и фото машины, даже на новых авто не мало косяков, то там краска отвалилась, то обшивка отрывается, не говоря про болтающуюся проводку под передними сидениями, однозначно ГОВНО!!!
Я за. Лучше взять Chrysler Sebring
Андрей Ку
уж по лучше ланоса... .

я против
Игорь Шувалов
скорее нет, чем-да....
Мне цена ее не нравится.
Даж не знаю говорят что говно, но я как то воздержусь от общего мнения! Просто когда то я считал что "Лада" не путать с ВАЗом это нормальная машина, потом проехался-я от себя стока мата не ожидал! На "Сайбер" не ездил-если честно в живую так и не видел! Но если уж купили, то не надо воспринимать все в штыки машину надо любить, тогда она и поедет!
кто б сомневался?
Однозначно говно
против!
Дмитрий Агама
не ездил, но ДОДЖ рулит
Zz ___
а на них вообще кто-нибудь ездил нет, у нас в набережных челнах продажи даже толком не начались как их перестали продавать
АВТОР, а ты на ней хоть километр проехал, чтоб судить.
По крайней мере от старых она здорово отличается, а это уже плюс. Минусы покажет время!
тачка красивая но цена большая