Всегда нужно брать машину только у человека, который ездил на ней. Во-первых, он продаст всегда ниже перекупа, т. к. перекуп бесплатно не работает и наценивает. Во-вторых, он может рассказать о косячках и особенностях машины, перекуп же просто придаст вида машине и толкнёт дороже.
Перекупка = спекуляция
Выбор автомобиля или мотоцикла
что плохого вы увидели в "перекупах" почему это зло?
Elchin Ibragimov
это если у брата родного машину покупать то да. а так кто же раскажет что с ней не так?
ничего не вижу плохого, чел владеет рынком, знает характеристики авто, с каким двигуном стоит брать, с каким проблема, тонкости оформления, знание и отслеживание законодательства, как и у риэлторов, если он профи.... а все прочие просто барыги с толщиномером за 500
Elchin Ibragimov
хоть один адекватный человек. спасибо
да гонево это что перекупы зло
а откуда фся эта рухлядь басурманская у нас по дорогам ездит
прям сцука фсе фсе за ней за кордон гоняли
Потому что 99% перекупов - мошенники. Никто не будет брать хорошую машину и перепродавать её. Им с этого навара нет. 20-30 т. р. с этого поимеют и всё. Им это не выгодно. Они берут машины с косяками подешевле, маскируют их и продают как без косяков подороже. Запомни - перекупы никогда не делают машины, они только прячут косяки. В движок масло погуще, резинки побрызгать вд-шкой, ржавчину облить краской. Это называется мошенничество.
На вторичном рынке в принципе нечего делать. Перекупы существуют, пока пользуются их услугами, покупают у них машины. Сейчас многие официальные дилеры принимают авто в трейд-ин, это хороший вариант на вторичке. Я сам сдавал отличную машину, ушла за неделю.
Ну, что перекупщики скупают допустим 50% билетов на концерт, на который ты сильно хочешь, но они и не собираются идти на концерт, а просто продают эти билеты по дороже таким как ты, ну и сволочи.
Elchin Ibragimov
мы про машины если что
В этом мире очень много перекупов. Заправка, магазин, и. т. д, это всё перекупы. Перекуп берёт деньги за свой труд, как и любой продавец.
Перекуп сприсил для прикола, ответим. Да ничего плохого нет что вы накручиваете цену, хотя это малое зло, есть цена- если есть купец, нет вопросов. Ничего плохого нет что тачку покупаете полностью битую, вплоть до смещенной геометрии, ремонтируете за два рубля китайским материалом, проволокой, плоскогубцами, зубилом и молотком, теряете ПТС, делаете копию и будучи 28м владельцем, продаёте как единственный и не повторимый. У меня была битая машина, купил у друга, ввостановил и ездил 10 лет без никаких проблем--- только разница одна!!!! я платил как за битую, и востановил для себя, качественные запчасти, полностью востановлена безопастность, а не как от перекупов резисторы вместо подушек безопастности.
вот как-то так.
Elchin Ibragimov
всех под одну гребенку чесать не надо. машина битая в хлам и с 28 хозяевами интересна только если задаром. время дифицита прошло. и я делаю машины честно не из за того что совесть ни спать ни есть не дает а по той простой причине что бы без проблем продать машину и не гасится потом от новых ее хозяев. рынок диктует условия. цены у всех примерно одинаковы. продается лучшее состояние. да и ценник чаще ставится средний. замена птс вообще глупая затея. многих пугает дубликат. да и пробить машину по регистрации по моему сейчас даже с таксафона можно.
Не знаю автора вопроса, поэтому не понимаю как ответить, перекупы получают прибыль с автомобилей ну из этого сделай выводы
перекупы, как агенты недвижимости - паразиты общества.
Elchin Ibragimov
а вы наверное комбайнер и всю страну кормите. сьездил за 400км посмотреть машину. заказал эвакуатор привез домой минимум сделал то и все отмыл. продал по цене рынка заработал свои деньги. в чем зло? согласен впаривают х.. ню ну так вы же с глазами
Если это солидная организация, то я не вижу ни чего плохого в этом. Я продал свой старенький авто этим людям http://grad-avto.ru дали мне за нее нормальную цену
Перекупы совсем уже зло, нельзя так.
Elchin Ibragimov
как так и почему зло?