Выбор автомобиля или мотоцикла
Девушка на ниве, как вы на это смотрите?
Здравствуйте. Хотелось бы купить ниву, но как это будет выглядеть со стороны, девушка на ниве
как и девушка на уазике
в деревнях ездят и ничего
Абсолютно нормально.
Автобусы и Троллейбусы они водят, а уж НИВА-то=))
вполне нормально
вам выглядеть надо или ехать?
Мечтать не вредно. Тебе для начала нужно подтянуть биологию и геометрию чтобы хорошо закончить девятый класс.
Алик Григорчук
11, если что)
Это не туфли и не бусы, чтобы к платью подходило!
Вам ездить по тёплому дерьму или пешком по нему ходить, в каком случае вы будете лучше выглядеть?
Простите за сарказм.
Нормально. Меня этим не удивишь ни капельки.
Пф, я на окушке ехал с молодой девушкой, когда автостопом путешествовал, всё норм)
как амазонка на мустанге
А кому какая разница. На чем было ехать, на том и поехала. Если удобно, высоко самой, то чего оглядываться на всех.
как и девушка с бородой
да всем пофиг но как ты будешь постоянно ее ремонтировать- придется с собои всегда жигулевода возить
Нива совсем не женская машина. Это танк и по управлению и по ощущениям от вождения. Рено Сандеро Степвей возьми лучше.. он даже дешевле Нивы (Шеви) будет..
Девушка на мерсе - это более круто, кто спорит...
Ориентироваться только на себя и свои ощущения надо. Какая разница, кто что думает.
Если вы имели в виду, как купить какой-либо товар в интернет-магазине, вам нужно зайти на страницу товара, нажать на кнопку "Купить" или "Добавить в корзину", затем в корзине уже оформить заказ, выбрав магази
в YouTube полно того что девушки ездят на УАЗах