Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда автопроизводители в рф позаботятся о штатном месте для смартфона?

сми же раздувают, загораживаем свой обзор на присосках, из за этого влетаем в аварии! а не из за того ли, что автогиганты не предусмотрели нужное местечко? у немцев и американцев - давно все есть!
Fahriddin Yuldashev
Трудно с размером угадать.
Василий Сультеев
Лучший ответ
В Жигулях позаботились. Валяется телефон где угодно, а громкоговорящая связь по блютуз через аудиосистему. По крайней мере у меня в Весте так. В принципе телефон из кармана не достаю когда в машину сажусь. Через матифон можно и позвонить, если заранее телефоны в список занести
Шел 1970 й год....
Улавливаешь разницу?)) Вот когда догоним, тогда наверное и предусмотрят.
Dauren Sailauuli
1). Научитесь сначала им грамотно пользоваться!
2). У людей с мозгами нет проблем с тем, куда же определить свой смартфон!
3). Любой подходящий чехол или держатель в нужное место прикрутил - вот тебе и штатное место!
Чтобы водитель отвлекаясь от дороги щупал его на полочке? :)
Ну, на "Калине" есть местечко за рычагом КПП...
Я его вообще в дороге отключаю, -раздражают пустые звонки (их как назло много)...
Зачем это надо? Мой лежит себе тихо в кармане. Связь по BT.
У меня автоваз и место для смартфона вагон... центральная панель, ниши в дверях, бардачек... да там два ведра смартфонов можно растолкать.. про служебный ВАЗ вообще молчу - там ведро смартфонов только под бардачком в нишу войдет... по полведра в каждую дверь, ведра полтора в бардачок и т. д. по списку.
не мечтаи жига не иномарка а то что смогли придумаь- фуфел иксанутый на бочарах- это ж круть крутовская прули то курят нервно в сторонке от такого ДИЗАИНА
скажи честно-сколько у тебя годовой оборот в миллионах евро, ты такой бизнесмен крутой, что постоянно должен быть в доступе инфослужбы президента?
ЛУЧЩЕ НЕ НАДО А ТО В НИВЕ БАМПЕР ПЛАСТИК ВОТКНУЛИ И ЦЕННИК 700 Т. Р. СТАЛ
Evgenii Den
производитель в РФ что украл, то украл... что подешевле... А на людей им наплевать, Главно бабло
Никогда !!!

Это Россия, здесь никто никогда ни оком не заботится !!!

Тем более ни о чем !!!

Тут и говорить не почем !!!

Поддержите лайком кто согласен со мной !!!
Александр Жуков ты часть России, получается ты про себя и говоришь....