Сегодня пошёл в школу на общюю фотографию, я в 9 классе и ухожу из него
возле школы увидел то что одноклассник приехал на машине, он сказал что ему подарил отец. мне так стало завидно что загорелся желанием купить себе машину
как можно заработать денег на авто? поселок не большой, чем можно заняться что бы подзаработать деньги на машину до ноября, так как в ноябре день рождение?
кстати, я старше его на 4 дня. он 15 ноября а я 11
Выбор автомобиля или мотоцикла
Про машину в 15 лет
Как ты заработаешь на машину до ноября? А права у тебя есть?? Сначала права и можешь попросить у родителей помочь, сам ты врядли сможешь, но в любом случае желаю удачи!
Можешь помогать людям, копать и тд. Или же в кафе на пол ставки если можно.
Олег Замурагин
Какие права у 15-летнего опсоска, когда на авто они с 18 ))))
Твой одноклассник либо фантазер, либо батя его - дегенерат.
В 15 лет потолок - велосипед.
Попадется гаишникам - штрафы утомится платить + учет по полиции пожизненно
В 15 лет потолок - велосипед.
васё..категория А с 18 лет.
Михa Петухов
и что?
Когда этот ученик убьёт кого то на этой машине ты ему тоже будешь завидовать? Или завидовать его родителям когда в вашем посёлке начнётся на них наезд всем посёлком? ЗАработать деньги можно, только нужно посмотреть на посёлок ваш по внимательней, Чем он живёт и что уже давно есть. А автомобиль это именно то что тебе даже думать о нём не стоит, Это не просто заработал и купил, это постоянное влажение в ремонт и обслугу, это регистрации, страховки, и ответственность перед окружающими .
Зависть плохое чувство. Она вынуждает влезать в афёры, в криминал. Потом испортишь себе биографию и здоровье на всю жизнь. Гораздо разумнее поговорить с отцом. По-взрослому обсудить варианты. Готовиться сдавать на права - сначала теория с помощью, потом самостоятельно. Потом вождение, в автошколе, с инструктором, и тоже не бесплатно. И только потом искать варианты с покупками авто.
Надеюсь, я тебя не утомил.
У меня в семье 2 машины. Сын купил свою японку после 8 лет работы. Начинал с Форд Фокус б/у, потом приобрел авто класса Д.
Надеюсь, я тебя не утомил.
Олег Замурагин
Какая автошкола, если ВУ на автомобиль с 18 лет только?! О чем с кем говорить?
>:roman:tik:< Belii Toyson
Какие 15?? Я не называл возраст нигде. Я указал последовательность, алгоритм подготовки. Рано в 15 лет лезть за руль. Мало ли что хочется
Зачем завидовать??? То что было у моих сверстников появилось у меня поздно, у меня был планшет, у них на тот момент был ПК, у меня ПК у них уже мопеды
забери у него эту тачку в чем проблема
Михa Петухов
блин...
просить своего батю работать лучше
Михa Петухов
бати нету
мама работает на 1 работе и получает 25к
не рискуй, лучше получи права