1-чтобы было комфортно. Значит надо чтобы в машине не было шумно.
2-снаружи была норм. Значит что-то не с дизайном от Рено.
3-дешёвая в обслуживании.
Если соблюсти все эти пункты, то выходит что надо покупать за 500 тыс. руб. ЛАДА Веста 2016-2017 г. в. За 50 тыс. руб. делать ПОЛНУЮ шумоизоляцию и радоваться жизни как минимум года 2-3.Потом начнутся траты (ну это не точно, всё зависит от пробега и стиля вождения).
Как вариант (если не хочется покупать РЕНО под брендом ЛАДА), купить
КИА СИД 2014-2015 г. в. Там шумку делать не надо, но 75% машин из под такси. Надо очень внимательно смотреть.
Ещё вариант-Хундай Элантра от 2014-го г. в. (рестайл).
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое б/у авто до 600к можно купить? Чтобы комфортно было, и снаружи была норм. Ну и рем. пригодная и дешевая в обслуж.
Виталий Пупышев
Спасибо большое)
За 600 новую Гранту можно купить, на какой хрен нужна машина в которой уже пердели
Авто до 7лет, из тех что найдешь плохих на эту сумму не будет особо с ручкой 400-500 не дороже
"Дешевая в обслуживании", нет такого авто. Если покупаешь за 600, изволь покупать нормальные маслА, фильтры и вкладываться в авто, иначе выкинешь любое. И твои 600 поцдут псу под хвост.
ЗАЗ шанс
новое покупай
авито. и выбирай. если не знаешь что хочешь маму спроси
Любую боле менее крупную фирму по авто-подбору спроси, за спрос денег не берут, они на разных машинах собаку съели, там у них онлайн-чат как правило есть.
ВАЗ-2101
Владимир ++++++
(автору вопроса) а чё нет? норм тачка
Для очень комфортной и качественной машины, 600 тысяч маловато, например мой племянник взял на выгодных условиях Мерседес А класса. Полностью доволен покупкой. ( Подробнее про этот класс, можно почитать тут https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1771871_RU2 )