Выбор автомобиля или мотоцикла

Вчера обещал! А что ТАЗЫ разваливаются прямо на ходу?(фотка)

Хочу, Хочу! Посмотреть! !
Жалко ТАЗика!!
а иномарки что, разваливаются когда на месте стоят ?
Такая и удар иномарку тож не спасет:))))
Ужас!! ! Бедная машинка!!!
Boris Kartushin
Бывает. Мало ли за что зацепился...
Dima Prokofev
верю. Удар был не сильный, а он на 2 части развалился
Вадим Шастин
вот судя по следам авто занесло, и это еще удачно что колесо только отпало,
а я вот помню в уфе на глазах ауди а6 на скоросте 100 в поворот вошел поворот налево с уклоном на 30 грудусов не на 90 как на перекрестке, и не вписался на ровном асфальте, почему то, подпругнул на 15 см бардюре, подлетел метра на 1.5 реально срезал елку и плюхнулся в клумбу, так что вывод что А6 в повороты вписываться не умееют, хотя надо машинке отдать должное, она потом с этой клумбы своим ходом слезла и заскрежетала куда то туда куда до этого ехала, я лично думал что она себе весь двигатель об бордюр раздрробиьт должна была. ан нет,
клева )))
может оно у него прукручено хреново было? ?
у меня так было..
а что удивляться? наши машины скотчем склеиваются!
машину жаль:)
Ivan St.
Если водитель колеса не закручивает ПРИЧЕМ здесь ТАЗ?
то что задняя балка отвалилась это нормально для старой машины, особенно в городских условиях все нахрен отгнивает!!!!