Тот что по вашему мнению лучше, хотя бы визуально
1 Тойота Чейзер https://www.avito.ru/izobilnyy/avtomobili/toyota_chaser_1985_1997121801
2 Тойота Чейзер https://www.avito.ru/baksan/avtomobili/toyota_chaser_1986_2037627105
3 Ниссан Лаурель https://www.avito.ru/dylym/avtomobili/nissan_laurel_1988_2049419339
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите совсем не богатому человеку выбрать из 3 одинаковых практически авто
такое только богатый купит
По ссылкам-не определить, т. к. явно перекупы/владельцы скрывают некоторые факты+ретушь никто не омтенял. Все надо смотреть ездить, посмотреть, попробовать в деле, так-ничего и не скажешь особо. Вполне возможно будет такое, что из перечисленных вариантов не подойдет ни один. Тем более это японцы и не самые свежие, думаю, что их уже изнасиловали все и не раз.
Обычно со старыми авто так и происходит-пока служат верой и правдой-на них ездят еще, как начинаются проблемы-копеечный ремонт и на продажу
Всё унылый древний шлак, тем более за такие деньги..
Из этого вообще ни чего не стоит покупать, хотя если есть еще 200к на восстановление, то тогда смело бери
Выбирать музейные экспонаты это историки нужны ))
Sergei Shcherback
Куплю новый таз и он развалится через три года
Хорошая машина Новая---Сказал Генри Форд
Sergei Shcherback
Он был миллиардером кстати
1, с цветами, ниссаны менее популярны и у них проблемные моторы
Даже визуально все три колымаги - ё бaнbIйстыд.
Использовать по назначению, т. е. в качестве средства передвижения - маловероятно. Сомневаюсь, что хотя бы одно чудо техники на ходу. Да и вся практичность/экономичность из них улетучилась лет 25-30 назад.
Какой-то особой ретро-эстетики тоже нет. Просто квадратные зачуханые коробки.
Пруля и даром не надо... есть одно исключение, если пруль типа Джип, а я егерь, охотовед, рыбнадзор, что б она, машина, шоссе не видела
я бы взял первую тойоту, но и ниссан ничем не хуже
Чайзеры карданы рвут как бумагу даже на автомате . И жрут они как бык помои! тем более старые 1G моторы с турбинами и суперчаржерами. Турбины все мертвые 100ПУДОВ! Потому вам совет : откройте сайт Дром. ру и выбирите себе что-нибудь по проще Королку, Карину, Мазду Или Ниссанчик. Автомобиль будет попроще- зато посвежее.
а что Альфа ромео уже не котируется? это же феррари для людей со скромным достатком
Sergei Shcherback
Они редки
Андрей Бовшик
да ладно... запчастей полно машины в продаже есть
Ты купишь не машину, а урок, после которого никогда даже не посмотришь в сторону подобного хлама.
Sergei Shcherback
300-500 тысяч на не хлам у меня нет
если у вас денег всего 80 тыс то ищите машину цена которой начинается от 40. такая тачка но по цене 80 потребует не больших вложений сразу после покупки и вы всегда сможете продать ее за ту же цену .
Из тех, что ты выбрал я бы ни на одну не позарился и друзьям бы не порекомендовал.
Посмотри https://www.avito.ru/belorechensk/avtomobili/volvo_760_1989_2066783663
https://www.avito.ru/belorechensk/avtomobili/audi_80_1988_2058472699
https://www.avito.ru/kropotkin/avtomobili/daewoo_nexia_2008_2049096360
Лучше последнее...
Sergei Shcherback
Ну вольво даже в городе у нас не мало может и вольво возьму есть 940 850 тот что вы скинули тоже хорош.
На первый взгляд №1 поинтереснее.
№2 выглядит похуже.
А №3 разве что под свап брать, убогий двигатель.
Но когда увидишь их своими глазами прил
оритеты могут изменится...
№2 выглядит похуже.
Но когда увидишь их своими глазами прил
оритеты могут изменится...
Sergei Shcherback
Номер 1 в прошлом немного битый
Странно, но как не богатый человек ищет те автомобили которые стоят по их содержанию не малых средстB, Купив подобное вы просто выбросите 80-90 тыс р на кучу металлолома, запчасти которых можно уже не найти даже на разборках
Sergei Shcherback
Запчастей валом стоят не дорого
чеизер
1 или 3 .У второй там чё то с двиглом .
Sergei Shcherback
1 слегка битый в прошлом со слов владельца, за ответ спасибо
По всей РФ собрался небогатый человек ездить смотреть машины
Sergei Shcherback
Я на юге живу тут не далеко и Ставрополь
Роберт Имамов
в конечном итоге поездишь посмотришь на хлам и ограничишь радиус километров до 100 максисмум
Это должен ты выбирать, а не мы