Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете сказать об этой боевой лошадке. Какая максимальная цена ей?

35к максимум дам
Николай Федосеев
Лучший ответ
На учет не встанет, в 88 году не было двигателей 1,5, они появились много позднее
30 тысяч потолок
Максим Ефимов
Кто же делает выводы о цене по 1 фотографии? Смотреть надо. Но однозначно, что 50 000 +/- где-то будет, если живая, т. к. возраст дает о себе знать. Ну и от твоего региона зависит. У одних она может стоить 20-30 000,у других-50-60,у третьих-70(образно). В Любом случае, смотришь по живому и уже оцениваешь, по фотографиям таким никто не занимается
Лошадкой она была лет 20 назад, сейчас это кляча при смерти. Если в идеале ~30 тыс, не более.
PS 88 год? Не, цена меняется - 5 тыс (по цене металлолома)
*alex* Оф.стр.
В пределах МРОТ плюс комплект резины
В неё уже вложено больше чем она стоит.
Виктор Уваров
Ее на свалке с фонарями обыскались
по фото состояние определить. не ну это к гадалкам
Думаю в идеале 100-120.
[Nemo ]
алё! ты вообще лошадь от коровы отличаешь))) уверен, что это не корова))
Олег Перетягин
********* Mr.***samet*** погрызанная волками и худая одни кости)))))))
ну если на нормальном ходу-25-30
Shahzod Charyev
это дохлая глупая старая и обкаканная кобыла вся больная с рождения в предсмертном состоянии и совсем не породистая, если продашь за 20 штук то спасибо богам, но лучше на мясокомбинат сдать, всяко лучше чем химию в колбасу добавлять, боевая лошадь это феррари на худои конец беха или мерс амг, шкоды и фольцы горячие это ослики или пони боевые, а это кляча галимая!!!
Игорь Черкасов
что это хлам
Ramazan Azimov
Один дауны тут, если в идеале, то денег она точно стоит, к тому же с коротким крылом и низкой торпедой, об этом многие даже не знают, была бы ещё восьмёрка, было бы вообще топ