Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять до 350к б/у
Посоветуйте хороший авто, чтобы послужил долго и был беспроблемный (или докинуть немного и купить новую гранту?)
купить новую гранту
Гранту ищи
Если голова на плечах не пустая, а руки не сменили место дислокации-любое авто будет ходить долго и безпроблемно !
У меня вон товарищ на 12-шке уже 13-ый год ездит и она у него в идеальном состоянии !!!
И СРАЗУ ХЕЙТЕРАМ ОТВЕТ - НЕ РЕМОНТИРУЕТ ОН ЕЁ ПОСТОЯННО И НЕ ТРАТИТ НА НЕЁ МИЛЛИОНЫ. ПОКУПАЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ МЕЛОЧИ И РАСХОДНИКИ !!!
Так что, дружище, -бери такую-на которую есть средства и желание !
Алексей Дьяков
Ну за 350к что можно взять?)
Немного...? Ты в кусре что новая гранта в минималке в этом году стоит 530 тыщ?
Уже ничего, кроме китаёз. Семерки Вазовские за 50 т р продают (( До чего довел планету, этот фигляр П Ж
За эти деньги только дремучую иномарку, в которую вкладывать и вкладывать. Чтобы послужил долго и был беспроблемный - сразу забудь. Исходя из того что популярные КИА и Хюндай перевалили за миллион, то что купишь за 350? Либо новую Гранту с доплатой.
Королла
За триста пятьдесят чтобы долго служил и ещё и беспроблемный... А спину тебе вареньем не намазать?
Алексей Дьяков
Ну можно же найти достойный вариант за такие деньги
Алексей Дьяков
А что ты предложишь если?
Тойота королла 120 кузов надежная и крепкая зап. части копейки
Выбирали тут товарищу авто до 300 000р, взяли Nissan Note - по деньгам оно, руль левый, год 2008, запчасти не сильно дорогие, бензин нюхает, но едет резвенько, салон довольно просторный, не ушатанный, полный электропакет, как электрик скажу - в работе авто зашибись. Кузовщина немного подушатана, но это годы. А вот за 350 можно было взять такой же, но не на палке, а простом автомате и практически с идеальным кузовом, т. к. предварительно, перед эксплуатацией, был сделан антикор, пробег поменьше и хозяина всего два. Если устравивает б/у, если шибко не гонять - вот прямо советую.
Возми японца с евро рулем на механике и будет тебе счастье.
Первое - какой фирмы брать. Я бы смотрел в сторону японцев за такие деньги. Дальше отталкивается: год не слишком старый, без вариаторов, без турбин, простой атмосферник на автомате или механике. И чтобы популярная тачка была, чтобы запчастей на разборке было море.
Автоваз не бери, лучше взять поддержанную тойоту какую нибудь дольше служить будет
BMW