Выбор автомобиля или мотоцикла

Мазда или Тойота?!

Для меня лучше Тойоты нет! 3 года на ней и следущую машину тоже буду выбирать этой марки. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что CX7 тоже очень хорош!
Иван Саттаров
Лучший ответ
А модель указать слабо? А то насоветую т сейчас владельцы недомашин типа королл...
Тойота лучше.
Вот тут чисто ваши пристрастия к дизайну, качество одинаковое, разница только в дизайне.
Вова Петров
а может газ или ваз!!!!
Роман Шаркаев
Mazda очень низкая машина. Смотрите, она только для города годится. Тойота ничего так. Но я купил себе новую Хонду Сивик. Там внутренности получше тойотовских.
Запчасти все равно под заказ
Тойота дешевле в обслуживании
HONDA и только HONDA
конечно тойота
по отзывам друзей и знакомых за те деньги которые купили мазду они были мягко скажем разочарованы. не стоит она тех денег за которые продается.... плюс накрутка автосалонов.. . а вот тойота да ...оправдывает
ТОЙОТА - качество, доступность, дешевизна, практичность
Юрий Гусев
Toyota впереди планеты всей:)))
Malik Rakimzhan
Конечно ТОЙОТА,
а какае машинки то, может там мазда 6
Toyota. В прошлом году она была самой надежной машиной.
Девушка! Выбирайте по цвету! Не засоряйте мозг лишней информацией)))))
TOYOTA и надежней, и в обслуживании дешевле.
не знаю как у вас, но у нас мазда намного дороже в обслуживании чем тойота, запчасти на порядок дороже и зачастую их трудно найти, только заказывать. По надежности тойота выигрывает. Мое мнение лучше тойоту
?van @@@
Mazda
Артём Шмат
Тойота
даже сравнивать не удобно тойота мечта
Ан
Андрей
Mazda
Aziz Aminov
тойота...