Выбор автомобиля или мотоцикла

Продажа мотоциклов мошенник или нет?

Наткнулся на одного чувака в ютубе называеться мото барон продает очень дешево японские мотоциклы на очень много рынка зашел к нему в группу вк там он выставляет видео и цены на мотоциклы есть доставка по рф в комментах на ютубе пишут все нравится сам покупал у него но слишком подозрительно кто сталкивался с ним? Посмотрите сами и отпишите мне
В фильме "Пила 8" был такой персонаж, который продал мотоцикл со сломанными тормозами и не сказал об этом покупателю(за это он и попал на игру),но сейчас не об этом. Я считаю это наглядный пример. А хорошие отзывы могут быть накручены. Так что,будь осторожен!
Foma Jackson
Лучший ответ
Не доверяешь-не покупай,в чем проблема?
Ребята честные,часто устраивают для своих и конкурсы и балуют различными вкусными предложениями ,если есть косяк в моте сразу же об этом говорят и часто исправляют его сами ,так что мотоцикл вы получаете в состоянии "сел-поехал"
На авито и в официальной группе множество отзывов от реальных покупателей + в той же группе есть и видео с отправкой и доставкой ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!
Всё огонь у Мотобарона! По крайней мере я у него взял охренительного железного коня! По сей день езжу, погода позволяет.
Покупал у этих ребят в прошлом году Хонду Сибишку через Авито. Есть еще группа в ВК. Находятся они в Москве ЮАО. Все честно и порядочно. Что-то тут в комментариях перекрутили на счет мошенников и накрутки отзывов. Большая часть отзывов про Мотобарон в Авито, там может оставлять отзыв только человек который приобретал что то у продавца, иначе не пройдет модерацию. Сам часто продаю через Авито и хорошо знаком со всем этим. Те кто сомневаются посмотрите видео с отзывами в группе ВК. И можно списаться с теми кто в группе и узнать, что и как.
Samir Agayev
Отличная компания. На днях приобрел Honda shadow. Списались,удаленно обсудили все детали. В течении недели мотоцикл преодолев транспортной компанией 2500 км был в гараже. Упаковка огонь. По технике нареканий никаких. Об одном жалею. Купил в закрытии сезона.Мотобарон так же поддерживает связь и после продажи ,а не кидает получив выгоду Повторно обращаться буду к ним же.
Konstantin Sim
Доброго времени суток! Есть в планах обратиться к этим ребята. Внимательно изучив рынок, отзывы на всевозможных ресурсах и т.д., никаких претензий и недоверия не возникло (лично моё мнение). Если всё получится (с моей стороны), будет подробный отзыв и видео отчёт! Что касается отзыва где рекомендуют "надёжные мотосалоны" не думаю что стоит считать его негативным - просто реклама конкурентов!
Я бы не советовал вам покупать мотоцикл у этого человека, так как на других ресурсах довольно много отзывов о том что он мошенник. Поэтому чтобы избежать проблем лучше приобретайте мотоцикл только в надёжных мотосалонах таких как https://www.drivebike.ru/motocikly
Samir Agayev Ничего умного вы не придумали, как написать банальщину заказную. Ни одного отзыва в инете о том что ребята мошенники, я не нашел. Даже ссылку не дали где вы это видели, но зато на себя скинули. КЛЕВЕТОЙ занимаетесь! Стыдно, стыдно должно быть. Походу у вас там норм подгорает - конкурентики! :)
Давлат Сабиров Зуфар,нечего нести херню если не знаешь что за продавец. + свою рекламу драйвбайка можешь свернуть трубочкой и засунуть себе в выхлопную трубу
Сам покупал у него сдида, до сих пор катаю на нем.
Valentin Cokol