Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота - надёжный авто?

Купил и забыл о проблемах? Так ли это? Пожалуйста , без стеба. Всем шутникам - буду сдавить минусы
бородачи в сирии на тойотах гоняют и норм
Андрей Лопатин
Лучший ответ
Стереотип,не более того.Все ломается,даже Тойота
Вопрос - идиотский.
Тойота не авто, а концерн.
Авто имеет модель.
смотря какая
Адыгжы Ондар
Когда машина новая то она всегда хорошая)))

"Всем шутникам - буду сдавить минусы" …такой опции уже 10 лет как нет!
Дмитрий Печников Но ответ твой могут посчитать бесполезным
Тойота это не авто...а название марки ....и автомобильный концерн. Все относительно...смотря какие и какого года.
У меня тойота 2019 года , пробег 44 т км , уже несколько раз был в сервисе с ремонтами . Но это судя по форуму владельцев - исключение, не повезло .
Ромуальд Дружинин Вы с салона взяли? И какого вида ремонты?
Кузеванов Михаил Тем более праворукие, у нас такие в москве и питере не каждый день увидишь
Какое авто конкретно?
да, при прочих равных относительно других-самая надежная и безпроблемная
Антон Мусин
да- но это не точно. надо новую брать . я бы предпочёл вольву .
Валерий Заикин
Новый авто любой надежный, а старье любое сыплется
Жигули не менее надежны, этому экземпляру 52 года, все родное.
Юрий Куклев
Я купил и только вспомнил о проблемах
Ромуальд Дружинин Какие проблемы ?
Тачка 1992 года. Брал в 2002. Скучный автомобиль. Смена расходников и больше ничего. Продал в 2007. В 2017 видел, ездиет.
У друга была тойота,долго прожила лет 15
Юрий Куклев Тойота, тойота, вот жигули копейка, ей 52 года, а она как новенькая.
в 80-е 90-е 2000-е тайота ставила упор на качество и долговечность.Поэтому да,они реже ломаются автомаза
Евгений Zhabin
Ромуальд Дружинин А если сборка не Япония (а сейчас все Китай по сути) , то правило уже не работает?
Зависит от машины, но в целом - да. Одни из самых надежных, наряду с Ниссаном и Исузу.
в принципе надежны ,вот например эта ,жизненные коцаки на езду не влияют ,управляй мечтой ,тойота марк 4.0 ,год выпуска 2021 , состояние сел и поехал
обычная машина. как повезёт. можно с ремонта не вылазить. а можно тысяч 100 ездить без проблем.
Иван Крутов
ДА. ровно до 2015 года так было. потом - маркетинг вместо качества
Andrey B
Надëжный, почти всё японские марки надëжные