Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую тачку вы бы купили если бы вы были миллиардером?
lamborghini aventador и какой нибудь внедорожник
Мне она не нужна.
Мне пофиг на тачки ,наверное занялся бъ благотворительностью
миллиардеры ездят на автомобилях из лимузин сервиса. а тачки для садово-огородного обслуживания есть у фирм, обеспечивающих миллиардерам такое обслуживание
Такую

я бы продолжал кататься на том на чем привык то есть на прулях 90-х годов...просто я бы начал их коллекционировать - завел бы автопарк в отличном сотоянии музейные легенды 80-х и 90-х..например собрал бы всю коллекцию тойота марк 2 от начала и до конца это 9 автомобилей от первого 68 года и до 2003 110 марка.
На чем они обычно ездят? Ну купил бы джыЫп, бранировАный. Весь заряжный, танировАный. Чтоб не лезла нечисть. Не видеть суеты.
Ну и охране тоже джЫп. Ибо миллиардеры – люди непростые и за ними, я думаю, много кто охотится.
Миллиардеры не думают о покупке тачек, они отдают распоряжение.
Сами себе тачки выбирают нищеброды.
Джетта , Серато, Элантру каких то серых тонов, что б не выделятся в потоке ничем
"Москвич"-412 иж,белый,какой был у отца.
деу матиз и сузуки джимни
Фёдор Логинов
ха-ха-ха-ха-ах!!!!!!!!!!!!!
Крутую купи, в круг тонировку и номера красивые, чтобы не останавливали.
Но главное это вертолет с пилотом, чтобы все красиво было и мечты сбывались.
Миллиардеру - можно.
Да да я придерживаюсь такого же мнения
Рослсройс
Я купил бы пивзавод и новую шкоду. Самый лучший вариант
Nursultan Abdikadirov
Какую шкоду?
ЗИЛ - 130