Выбор автомобиля или мотоцикла

Мотоцикл альфа трещит при завождение

Купил мотоцикл 2 месяца назад сегодня еду заглох при запуске со стратера сначало миллисекунлу пытается завестись и тупо треск слышин со стороны аккумулятора но он то заряжен пробовал ставить другой не помогло, кто знает в чем проблема подскажите пожалуйста. Свечу проверял искра есть
Долго тыркал? И тыркал с электростартера или с кика, если долго, то мог залить свечу.
Victor Elyasov
Лучший ответ
Николай Надорожняк Я ее менял не заводиться
Ну значит АКБ или стартер пришли в негодность
Либарит Езекян
Николай Надорожняк А почему с кикстартера не заводиться
Если ваш мотоцикл Alpha трещит при запуске, несмотря на наличие заряженного аккумулятора и искры на свече, может быть несколько возможных причин проблемы:

1. Проблемы с топливной системой: Проверьте, достаточно ли бензина в баке и наличие правильного топливного смеси. Убедитесь, что подача топлива в карбюратор (или систему впрыска топлива) правильно настроена, и что форсунки чистые.

2. Проблемы с системой зажигания: Проверьте состояние катушки зажигания и проводов, соединяющих ее с свечей. Удостоверьтесь, что провода надежно подключены и не повреждены, и что катушка зажигания функционирует корректно.

3. Проблемы с электрической системой: Проверьте состояние и заряд аккумулятора, а также все соединения в электрической системе. Убедитесь, что нет поврежденных проводов или короткого замыкания.

4. Проблемы с системой стартера: Проверьте состояние стартера и его соединений. Возможно, стартер не достаточно мощный или требует обслуживания или замены.

5. Другие возможные причины: Возможно, проблема связана с компрессией двигателя, или возникли проблемы с клапанами или системой выпуска. Рекомендуется обратиться к сертифицированному механику или авторизованному сервисному центру для более подробной диагностики и решения проблемы.

В любом случае, рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы получить профессиональный диагноз и помощь в решении проблемы с мотоциклом Alpha.