Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой лучьше джип взять с коробкой автомат)))))))

Паджеро, Крузер, Гранд Чероки. Вообще, для каких целей джип? Чтобы по городу кататься - любой американский. Мощи много, клиренс низкий, автомат. Если лазить по грязи - то автомат под вопросом. Но тут надо уже брать или паджеро, или крузер, или чероки. И смотреть, чтобы обязательно была принудительная блокировка дифференциала (а лучше всех) и понижающая передача. Если нет ни блокировок. ни понижайки - это не джип, а паркетник. И выезжать в лес на нем можно на свой страх и риск.
В*
Валерий ***мишин
Лучший ответ
Аа нафиг он тода?
Евгений Осипов
линкольн навигатор
Юрий Зотов
По мне так Джип с автоматом это не полноценный внедорожник - если его по назначению использовать, а не просто с понтами по городу ездить! Все таки если хочешь по грязище покататься или по горкам то тут надо четко ощущать связь с трансмиссией а не через автомат который сам себе на уме...)))) Ну эт мое мнение а как говорится сколько людей столько и мнений.
Дима Гуляев Есть мнение, что гидротрансформатор на бездорожье ГОРАЗДО полезнее механики.
Возьми хоть хаммер.
Бери wrangler! Он и Jeep и красавец, каких мало.
Аутлэндэр, очень классный
Туарег, Мурано (ниссан) . Паркетник, автомат, но по городу классно.
Смотря для чего джип.
Зависит от того, для чего он нужен, как будет эксплуатироваться
Сергей Штурко
Если хотите внедорожник, то берите рамный: Toyota Surf (Hi-lux), Mitsubishi L-200, Land Rover Discovery.
Если для города - тот, что понравится...
Nurda Abai
ТОлько линкольн навигатор или авиатор, Кадиллак эскалайдер. Потому что американцы, большие красивые и надежные. А на Л200 только бумагу с туалета вывозить!!!! Это не машина
Герман Клевцов американцы надёжные!! крутааа!
И сколькож Вы бумаги в туалете изводите, что Л200 нужен чтоб её вывезти??!!
Ну это сморя какой джип, вариантов масса, какой джип нужен? "паркетник" - аутландер ничего или ауди ку5 (по престижней) , инфинити FX приятный автомобиль. Если же хочется именно джипер, то VW TOUAREG хороший вариант...